20 Фев 2015

О присвоении спортивного разряда

Приказ Министерства физической культуры и спорта Пермского края от 20.02.2015 N СЭД-41-01-02-49

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным Приказом Минспорттуризма России от 21 ноября 2008 года N 48, выполнением требований, норм и условий для присвоения спортивного разряда приказываю:

присвоить кандидата в мастера спорта:

по боксу
- Будревичу Кириллу Михайловичу, 1998 г.р. - воспитаннику ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по боксу "Спартак";
- Ахадову Кормазу Фараил оглы, 1998 г.р. - воспитаннику ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по боксу "Спартак";
- Алиматову Ромазону Насимжоновичу, 1998 г.р. - воспитаннику ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по боксу "Спартак";
по спортивной борьбе
- Котовскому Сергею Андреевичу, 1998 г.р. - студенту ГБПОУ "КСППК";
по бадминтону
- Абибулаевой Лилии Сергеевне, 1993 г.р. - воспитаннице МБОУ ДОД ДЮСШОР "Олимпийские ракетки";
по самбо
- Щербаковой Анне Александровне, 1998 г.р. - воспитаннице ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по дзюдо и самбо";
- Остер Виктории Олеговне, 1997 г.р. - воспитаннице МБОУ ДОД СДЮШОР по самбо г. Краснокамска;
по дзюдо
- Наборщиковой Марии Андреевне, 1999 г.р. - воспитаннице ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по дзюдо и самбо";
- Старцевой Марии Юрьевне, 1999 г.р. - воспитаннице ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по дзюдо и самбо";
- Сахабееву Дмитрию Эдуардовичу, 2000 г.р. - воспитаннику ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по дзюдо и самбо";
- Шаломову Эдуарду Михайловичу, 1998 г.р. - воспитаннику ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по дзюдо и самбо";
- Елтышеву Антону Николаевичу, 1998 г.р. - воспитаннику ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по дзюдо и самбо";
- Харлапановой Дарье Дмитриевне, 1998 г.р. - воспитаннице ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по дзюдо и самбо";
- Камаловой Эльвире Альбертовне, 1998 г.р. - воспитаннице ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по дзюдо и самбо";
по спортивной акробатике
- Халатяну Дмитрию Норайровичу, 2004 г.р. - учащемуся МБОУ ДОД СДЮСШОР "Олимп" г. Перми;
- Свиридову Дмитрию Александровичу, 2001 г.р. - учащемуся МБОУ ДОД СДЮСШОР "Олимп" г. Перми;
- Азимову Фирдавсу Фарруховичу, 2000 г.р. - учащемуся МБОУ ДОД СДЮСШОР "Олимп" г. Перми;
по подводному спорту
- Ставской Юлии Анатольевне, 1999 г.р. - воспитаннице МБОУ ДОД ДЮСШ "Олимп" ЗАТО Звездный;

присвоить первый спортивный разряд:

по бадминтону
- Пискунову Роману Андреевичу, 2000 г.р. - воспитаннику МБОУ ДОД ДЮСШОР "Олимпийские ракетки";
- Жуйковой Светлане Константиновне, 1999 г.р. - воспитаннице МБОУ ДОД ДЮСШОР "Олимпийские ракетки";
- Закурдаеву Никите Ивановичу, 2000 г.р. - воспитаннику МБОУ ДОД ДЮСШОР "Олимпийские ракетки";
по гиревому спорту
- Аликиной Елизавете Дмитриевне, 1997 г.р. - воспитаннице МАУ ФКиС "Олимп" п. Юго-Камский;
по дартсу
- Анацкой Ольге Васильевне, 1960 г.р. - члену ОО "Первая федерация дартс Пермского края";
по лыжным гонкам
- Аликиной Алене Николаевне, 2000 г.р. - воспитаннице КГАОУ ДОД "СДЮСШОР "Старт";
- Калашникову Аркадию Игоревичу, 2001 г.р. - воспитаннику КГАОУ ДОД "СДЮСШОР "Старт";
- Старцевой Евгении Владимировне, 2001 г.р. - воспитаннице МБОУ ДОД "ДЮСШ Свердловского района";
по биатлону
- Луневу Данилу Владимировичу, 1999 г.р. - воспитаннику КГАОУ ДОД "СДЮСШОР "Старт";
- Шаровскому Павлу Викторовичу, 1998 г.р. - воспитаннику КГАОУ ДОД "СДЮСШОР "Старт";
по легкой атлетике
- Ефимовой Алене Алексеевне, 1998 г.р. - воспитаннице МАУ ФКиС ГЦСП "Гайва";
по спортивной акробатике
- Игониной Анастасии Олеговне, 2001 г.р. - учащейся МБОУ ДОД СДЮСШОР "Олимп" г. Перми;
- Авдеевой Марии Вадимовне, 2004 г.р. - учащейся МБОУ ДОД СДЮСШОР "Олимп" г. Перми;

присвоить второй спортивный разряд:

по легкой атлетике
- Созыкину Юрию Андреевичу, 1991 г.р. - воспитаннику МАУ ФКиС ГЦСП "Гайва";
по скалолазанию
- Гущину Михаилу Александровичу, 1985 г.р. - члену ПКДМОО "Федерация альпинизма и скалолазания";

присвоить первый юношеский спортивный разряд:

по легкой атлетике
- Рзаеву Артуру Асадовичу, 1997 г.р. - воспитаннику МАУ ФКиС ГЦСП "Гайва".

Министр П.А.ЛЯХ

Похожие документы: