16 Фев 2015

О назначении стипендий губернатора Пермского края ведущим спортсменам Прикамья и их тренерам на 2015 год

Распоряжение Губернатора Пермского края от 16.02.2015 N 27-р

В соответствии с Указом губернатора Пермского края от 7 декабря 2012 г. N 98 "О стипендиях губернатора Пермского края ведущим спортсменам Прикамья и их тренерам":
1. Назначить с 1 января 2015 г. 45 стипендий губернатора Пермского края ведущим спортсменам Прикамья и их тренерам согласно прилагаемому списку.
2. Министерству физической культуры и спорта Пермского края осуществлять в 2015 году выплату стипендий губернатора Пермского края ведущим спортсменам Прикамья и их тренерам в соответствии с прилагаемым списком.
3. Настоящее распоряжение вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.
4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на министра физической культуры и спорта Пермского края Ляха П.А.

В.Ф.БАСАРГИН

УТВЕРЖДЕН распоряжением губернатора Пермского края от 16.02.2015 N 27-р

СПИСОК ВЕДУЩИХ СПОРТСМЕНОВ ПРИКАМЬЯ И ИХ ТРЕНЕРОВ - СТИПЕНДИАТОВ ГУБЕРНАТОРА ПЕРМСКОГО КРАЯ НА 2015 ГОД


N п/п
Фамилия, имя, отчество
Вид спорта
Спортивные достижения
Размер стипендии (тыс. руб.)
1
2
3
4
5
Спорт инвалидов
1
Вяткин Сергей Николаевич
армспорт (ПОДА)
два 1-х места на Чемпионате мира, 07-12.10.2014, г. Пуцк (Польша)
15
2
Бразгина Татьяна Леонидовна
армспорт (ПОДА)
два 1-х места на Чемпионате мира, 07-12.10.2014, г. Пуцк (Польша)
15
3
Сорокина Юлия Андреевна
дзюдо (спорт слепых)
2 место на Чемпионате России, 03-05.10.2014, г. Пермь (Россия)
15
4
Дунин Алексей Юрьевич
легкая атлетика (спорт слепых)
1 место на Чемпионате России, 16-18.06.2014, г. Выборг (Россия)
15
5
Еговцев Андрей Олегович
легкая атлетика (спорт слепых)
3 место на Чемпионате России, 16-18.06.2014, г. Выборг (Россия)
15
6
Еговцев Илья Владимирович
легкая атлетика (ПОДА)
2 и 3 места на Чемпионате России, 10-12.02.2014, г. Новочебоксарск (Россия)
15
7
Мерзляков Сергей Михайлович
гребля на байдарках и каноэ (ПОДА)
3 место на Чемпионате России, 18-19.07.2014, г. Москва (Россия);
3 место на Кубке России, 19-20.04.2014, г. Краснодар (Россия)
15
8
Казарян Рузанна Саркисовна
танцы на колясках (ПОДА)
1 место на Чемпионате России, 29.11.2014, г. Санкт-Петербург (Россия)
15
9
Гиниятуллина Ксения Наиловна
танцы на колясках (ПОДА)
1 место на Чемпионате России, 29.11.2014, г. Санкт-Петербург (Россия)
15
10
Кравченко Павел Владимирович
танцы на колясках (ПОДА)
1 место на Чемпионате России, 29.11.2014, г. Санкт-Петербург (Россия)
15
11
Кричфалуший Владислав Сергеевич
тхэквондо (ПОДА)
1 место на Чемпионате мира, 21-22.06.2014, г. Москва (Россия)
15
12
Курочкина Елена Анатольевна
шахматы (ПОДА)
3 место на Чемпионате мира, 14-25.09.2014, г. Апатин (Сербия)
15
13
Перова Светлана Юрьевна
велоспорт (ПОДА)
3 место на Чемпионате мира, 1908-04.09.2014, г. Гринвил (США)
15
14
Легостаев Александр Сергеевич
бочча (ПОДА)
1 место на Чемпионате России, 25-30.03.2014, г. Алексин (Россия)
15
15
Порошин Андрей Анатольевич
легкая атлетика (ПОДА)
1 место на Чемпионате России, 22-30.06.2014, г. Саранск (Россия)
15
16
Коньшина Олеся Александровна
легкая атлетика (ПОДА)
1 место на Чемпионате России, 09-12.02.2014, г. Новочебоксарск (Россия)
15
17
Торсунов Евгений Сергеевич
легкая атлетика (ПОДА)
1 место на Чемпионате России, 09-12.02.2014, г. Новочебоксарск (Россия)
15
Неолимпийские виды спорта
18
Титков Игорь Владимирович
киокусинкай
2 место на Чемпионате мира, 19-20.04.2014, г. Токио (Япония)
15
19
Кухарев Денис Олегович
киокусинкай
1 и 2 места на Чемпионате мира, 19-20.04.2014, г. Токио (Япония);
1 место на Чемпионате Европы, 18.05.2014, г. Варна (Болгария);
1 место на Чемпионате России, 24-27.10.2014, г. Москва (Россия)
15
20
Брагина Майя Александровна
киокусинкай
1 и 2 места на Чемпионате мира, 19-20.04.2014, г. Токио (Япония);
3 место на Чемпионате Европы, 18.05.2014, г. Варна (Болгария);
1 место на Чемпионате России, 24-27.10.2014, г. Москва (Россия)
15
21
Ширяева Алена Дмитриевна
подводный спорт
1 место на Первенстве мира, 25-30.06.2014, г. Ханья (Греция)
15
22
Сазонова Влада Валерьевна
подводный спорт
два 1-х места на Чемпионате Европы, 23-28.10.2014, г. Каунас (Литва)
15
23
Попов Олег Евгеньевич
подводный спорт
два 1-х места на Первенстве мира, 25-30.06.2014, г. Ханья (Греция);
два 2-х места на Чемпионате Европы, 23-28.10.2014, г. Каунас (Литва)
15
24
Королева Александра Владимировна
кикбоксинг
2 место на Чемпионате Европы, 18-26.10.2014, г. Бильбао (Испания)
15
25
Соловьев Александр Сергеевич
кикбоксинг
1 место на Кубке мира, 22-29.09.2014, г. Анапа (Россия);
1 место на Чемпионате Европы, 15-22.11.2014, г. Марибор (Словения)
15
26
Боровик Артем Валерьевич
парашютный спорт
1 место на Чемпионате мира, 11-16.03.2014, г. Танай (Россия)
15
27
Трапезников Николай Анатольевич
парашютный спорт
1 место на Первенстве мира, 11-16.03.2014, г. Танай (Россия)
15
28
Котельников Владимир Германович
самолетный спорт
1 место на Чемпионате мира, 28.11 - 03.12.2014, г. Моссел Бей (ЮАР);
2 место на Чемпионате мира, 07-16.08.2014, г. Дубница (Словакия);
два 1-х и 2 места на Чемпионате России, 27.06 - 06.07.2014, Дракино (Россия)
15
29
Нечаева Анастасия Валерьевна
бильярдный спорт
два 2-х места на Чемпионате мира, 18-29.06.2014, г. Шарм-Эль-Шейх (Египет);
1 место на Чемпионате Европы, 23-29.03.2014, г. Бухарест (Румыния);
2 место на Чемпионате Европы, 01-11.06.2014, г. София (Болгария)
15
30
Ибрагимова Алина Руслановна
ушу
1 место на Первенстве мира, 23-29.10.2014, г. Чичжоу (Китай)
15
31
Калашников Никита Олегович
ушу
1 место на Первенстве мира, 23-29.10.2014, г. Чичжоу (Китай)
15
32
Сташков Владимир Александрович
ушу
1 место на Первенстве мира, 23-29.10.2014, г. Чичжоу (Китай)
15
33
Бухалов Алексей Дмитриевич
ушу
1 место на Первенстве мира, 23-29.10.2014, г. Чичжоу (Китай)
15
34
Игнатов Владимир Сергеевич
спортивное ориентирование
1 место на Кубке России, 02.12.2014, г. Томск (Россия)
15
35
Кечкина Мария Викторовна
спортивное ориентирование
1 место на Чемпионате России, 12.12.2014, г. Пермь (Россия)
15
36
Цаплин Николай Алексеевич
пауэрлифтинг
2 место на Чемпионате мира, 13-25.05.2014, г. Родби (Дания)
15
37
Шульц Дмитрий Евгеньевич
спортивная аэробика
1 и 2 места на Первенстве мира, 25.06.2014, г. Канкун (Мексика)
15
38
Соловьева Анастасия Валерьевна
спортивная аэробика
1 и 2 места на Первенстве мира, 25.06.2014, г. Канкун (Мексика)
15
39
Дегтерев Алексей Олегович
тхэквондо
два 1-х и 2 места на Чемпионате Европы, 28-30.03.2014, г. Давос (Швейцария)
15
40
Завьялов Сергей Владимирович
тхэквондо
два 1-х места на Чемпионате Европы, 28-30.03.2014, г. Давос (Швейцария)
15
41
Баловин Евгений Александрович
универсальный бой
1 место на Чемпионате мира, 17.11.2014, г. Медынь (Россия)
15
42
Пьянков Александр Юрьевич
универсальный бой
2 место на Чемпионате мира, 17.11.2014, г. Медынь (Россия)
15
43
Степанова Александра Валерьевна
восточное боевое единоборство
2 место на Чемпионате мира, 14-24.10.2014, г. Токио (Япония)
15
44
Кульбеда Анастасия Викторовна
танцевальный спорт
2 место на Чемпионате мира, 06.12.2014, г. Бремен (Германия)
15
45
Плешков Дмитрий Владимирович
танцевальный спорт
2 место на Чемпионате мира, 06.12.2014, г. Бремен (Германия)
15

Похожие документы: