13 Фев 2015

О подтверждении спортивного разряда

Приказ Министерства физической культуры и спорта Пермского края от 13.02.2015 N СЭД-41-01-02-40

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным Приказом Минспорттуризма России от 21 ноября 2008 года N 48, повторно выполнили норматив:

кандидат в мастера спорта:

по спортивной акробатике
- Симонов Антон Александрович, 1997 г.р. - учащийся МБОУ ДОД СДЮСШОР "Олимп" г. Перми;
- Семенов Андрей Максимович, 1999 г.р. - учащийся МБОУ ДОД СДЮСШОР "Олимп" г. Перми;
- Шарлаимов Константин Иванович, 1995 г.р. - учащийся МБОУ ДОД СДЮСШОР "Олимп" г. Перми;
- Тетерин Илья Евгеньевич, 2000 г.р. - учащийся МБОУ ДОД СДЮСШОР "Олимп" г. Перми;
- Яковлев Глеб Андреевич, 1998 г.р. - учащийся МБОУ ДОД СДЮСШОР "Олимп" г. Перми;
- Антонова Анастасия Константиновна, 2003 г.р. - учащаяся МБОУ ДОД СДЮСШОР "Олимп" г. Перми;
- Ефременко Матвей Дмитриевич, 2002 г.р. - учащийся МБОУ ДОД СДЮСШОР "Олимп" г. Перми;
- Захарич Валерий Дмитриевич, 1998 г.р. - учащийся МБОУ ДОД СДЮСШОР "Олимп" г. Перми;
- Вахрушева Анна Олеговна, 2002 г.р. - учащаяся МБОУ ДОД СДЮСШОР "Олимп" г. Перми;
- Дудина Анна Владимировна, 1996 г.р. - учащаяся МБОУ ДОД СДЮСШОР "Олимп" г. Перми;
- Ермакаева Линара Карнимовна, 2001 г.р. - учащаяся МБОУ ДОД СДЮСШОР "Олимп" г. Перми;
- Казнина Анжела Айратовна, 1996 г.р. - учащаяся МБОУ ДОД СДЮСШОР "Олимп" г. Перми;
- Юрганова Ксения Александровна, 2003 г.р. - учащаяся МБОУ ДОД СДЮСШОР "Олимп" г. Перми;
- Габзалилова Альбина Ильнуровна, 1998 г.р. - учащаяся МБОУ ДОД СДЮСШОР "Олимп" г. Перми;
- Халатян Алиса Норайровна, 2002 г.р. - учащаяся МБОУ ДОД СДЮСШОР "Олимп" г. Перми;
- Пупырева Анастасия Дмитриевна, 2005 г.р. - учащаяся МБОУ ДОД СДЮСШОР "Олимп" г. Перми;
- Зарубина Наталья Сергеевна, 1997 г.р. - учащаяся МБОУ ДОД СДЮСШОР "Олимп" г. Перми;
- Новикова Дарья Андреевна, 2002 г.р. - учащаяся МБОУ ДОД СДЮСШОР "Олимп" г. Перми;
- Бахтагареева Яна Юрьевна, 2000 г.р. - учащаяся МБОУ ДОД СДЮСШОР "Олимп" г. Перми;
- Ярославцева Марина Алексеевна, 1997 г.р. - учащаяся МБОУ ДОД СДЮСШОР "Олимп" г. Перми;
- Щербаков Евгений Борисович, 1997 г.р. - учащийся МБОУ ДОД СДЮСШОР "Олимп" г. Перми;
- Бахтагареева Альбина Сергеевна, 2002 г.р. - учащаяся МБОУ ДОД СДЮСШОР "Олимп" г. Перми;
- Борисова Александра Сергеевна, 1996 г.р. - учащаяся МБОУ ДОД СДЮСШОР "Олимп" г. Перми;
- Гостинская Елизавета Андреевна, 2001 г.р. - учащаяся МБОУ ДОД СДЮСШОР "Олимп" г. Перми;
- Хафизова Ирина Салаватовна, 2002 г.р. - учащаяся МБОУ ДОД СДЮСШОР "Олимп" г. Перми;

первый спортивный разряд:

по спортивной акробатике
- Франк Мария Дмитриевна, 2004 г.р. - учащаяся МБОУ ДОД СДЮСШОР "Олимп" г. Перми.

Министр П.А.ЛЯХ

Похожие документы: