02 Фев 2015

Об аттестации педагогических работников Пермского края в январе 2015 года

Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 02.02.2015 N СЭД-26-01-04-53

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки РФ от 7 апреля 2014 г. N 276 "Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность" приказываю:

1. На основании решения аттестационной комиссии Министерства образования и науки Пермского края присвоить с 22.01.2015:
1.1. высшую квалификационную категорию по должности:
1.1.1. "учитель":
Агафоновой Светлане Николаевне, учителю русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 105" г. Перми;
Артемовой Татьяне Георгиевне, учителю химии и географии муниципального общеобразовательного учреждения "Бершетская средняя общеобразовательная школа" Пермского муниципального района Пермского края;
Баранчук Венере Шарифзяновне, учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа N 7" Чусовского муниципального района Пермского края;
Безматерных Ирине Германовне, учителю начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 111" г. Перми;
Беловой Елене Львовне, учителю музыки муниципального бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа N 3 VIII вида" г. Березники Пермского края;
Белоноговой Нине Анатольевне, учителю русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Бабкинская средняя общеобразовательная школа" Частинского муниципального района Пермского края;
Береза Нине Ивановне, учителю начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Гимназия N 8" г. Перми;
Бересневой Нине Арсеньевне, учителю начальных классов муниципального бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для детей с ограниченными возможностями здоровья N 152" г. Перми;
Бородиной Наталье Александровне, учителю иностранных языков муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 8" Краснокамского муниципального района Пермского края;
Братчиковой Светлане Дмитриевне, учителю начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Платошинская средняя общеобразовательная школа" Пермского муниципального района Пермского края;
Будановой Ирине Игоревне, учителю русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения лицея N 1 г. Кунгура Пермского края;
Васильевой Елене Петровне, учителю коррекционной школы муниципального бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Большеусинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида" Куединского муниципального района Пермского края;
Галимовой Ольге Владимировне, учителю начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 133" г. Перми;
Гриценко Нине Васильевне, учителю истории и обществознания муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Керчевская средняя общеобразовательная школа" Чердынского муниципального района Пермского края;
Двиняниновой Татьяне Юрьевне, учителю начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Гимназия N 4 имени братьев Каменских" г. Перми;
Деевой Елене Валерьевне, учителю трудового обучения муниципального бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Школа-интернат N 113 VIII вида" г. Перми;
Дейс Валентине Егоровне, учителю математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Чердынская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа" Чердынского муниципального района Пермского края;
Дерябиной Светлане Павловне, учителю трудового обучения и социально-бытовой ориентировки муниципального казенного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Ножовская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида" Частинского муниципального района Пермского края;
Долгих Марине Юрьевне, учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 65 с углубленным изучением английского языка" г. Перми;
Дубовцевой Татьяне Дмитриевне, учителю биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия N 11 им. С.П.Дягилева" г. Перми;
Дьяковой Галине Леонидовне, учителю биологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Ныробская средняя общеобразовательная школа" Чердынского муниципального района Пермского края;
Ершовой Светлане Витальевне, учителю начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 79" г. Перми;
Есменеевой Татьяне Савватеевне, учителю начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Сызганская основная общеобразовательная школа" Суксунского муниципального района Пермского края;
Загребиной Галине Евгеньевне, учителю русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Лицей N 2" г. Перми;
Зайцевой Елене Георгиевне, учителю начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 63" г. Перми;
Ибрагимовой Эльзе Гарабьевне, учителю биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Кояновская основная общеобразовательная школа" Пермского муниципального района Пермского края;
Ильиных Андрею Николаевичу, учителю физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности муниципального общеобразовательного учреждения "Паршаковская средняя общеобразовательная школа" Красновишерского муниципального района Пермского края;
Казаковой Нине Максимильяновне, учителю химии муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 59" г. Перми;
Калашниковой Вере Фадеевне, учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2 г. Осы" Осинского муниципального района Пермского края;
Канюковой Елене Николаевне, учителю обществознания и права муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 100" г. Перми;
Коноваловой Светлане Владимировне, учителю русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 116" г. Перми;
Костылевой Светлане Михайловне, учителю русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 100" г. Перми;
Кошиной Елене Николаевне, учителю математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Перми;
Лекомцеву Сергею Сергеевичу, учителю физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Бабкинская средняя общеобразовательная школа" Частинского муниципального района Пермского края;
Летовой Ольге Владиславовне, учителю начальных классов муниципального бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для детей с ограниченными возможностями здоровья N 154" г. Перми;
Ложкиной Елене Николаевне, учителю технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 13 г. Кунгура Пермского края;
Лядовой Ирине Владимировне, учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Ергачинская средняя общеобразовательная школа" Кунгурского муниципального района Пермского края;
Метелкиной Ольге Ивановне, учителю физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 17" г. Лысьвы Пермского края;
Мужиковой Эльвире Владиславовне, учителю химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Кыласовская средняя общеобразовательная школа" Кунгурского муниципального района Пермского края;
Наумовой Наталии Васильевне, учителю начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Конзаводская средняя общеобразовательная школа им. В.К.Блюхера" Пермского муниципального района Пермского края;
Немкиной Наталье Леонидовне, учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Лысьвы Пермского края;
Николаевой Нине Яковлевне, учителю русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1" Горнозаводского муниципального района Пермского края;
Новоселовой Нине Ивановне, учителю обществознания муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 15" г. Соликамска Пермского края;
Озорниной Елене Александровне, учителю начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Суксунская средняя общеобразовательная школа N 2" Суксунского муниципального района Пермского края;
Останиной Татьяне Николаевне, учителю биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы г. Нытвы Нытвенского муниципального района Пермского края;
Охотниковой Татьяне Юрьевне, учителю биологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 22" г. Березники Пермского края;
Падуковой Маргарите Станиславовне, учителю английского языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Гимназия N 16" г. Кунгура Пермского края;
Паршаковой Гульнаре Владимировне, учителю истории муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 7" г. Соликамска Пермского края;
Пашиевой Любови Николаевне, учителю математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 99" г. Перми;
Петровой Светлане Юрьевне, учителю начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Лицей N 5" г. Перми;
Петрову Валентину Максимовичу, учителю физической культуры муниципального бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат N 1 VII вида" г. Перми;
Пилюгиной Ирине Валерьевне, учителю информатики муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 16" г. Перми;
Пименовой Наталье Александровне, учителю начальных классов муниципального бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для детей с ограниченными возможностями здоровья N 154" г. Перми;
Плотниковой Вере Григорьевне, учителю биологии и химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Спешковская основная общеобразовательная школа" Очерского муниципального района Пермского края;
Политовой Екатерине Сергеевне, учителю русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Очерская средняя общеобразовательная школа N 1" Очерского муниципального района Пермского края;
Прозоровой Светлане Анатольевне, учителю русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3" г. Лысьвы Пермского края;
Рогожниковой Алевтине Ивановне, учителю русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Поедугинская основная общеобразовательная школа" Суксунского муниципального района Пермского края;
Розановой Наталье Андреевне, учителю начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Начальная общеобразовательная школа N 1" г. Губахи Пермского края;
Саликову Алику Зуфаровичу, учителю физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Бардымская средняя общеобразовательная школа N 2" Бардымского муниципального района Пермского края;
Сальниковой Наталье Викторовне, учителю физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 28" г. Перми;
Самосушевой Музе Викторовне, учителю химии муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Лицей N 3" г. Перми;
Сапожниковой Елене Семеновне, учителю математики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения "Платошинская средняя общеобразовательная школа" Пермского муниципального района Пермского края;
Светлаковой Любови Сергеевне, учителю биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Кочевская средняя общеобразовательная школа" Кочевского муниципального района Пермского края;
Скотынянской Владлене Эдвардовне, учителю географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 6" г. Лысьвы Пермского края;
Созиновой Оксане Дмитриевне, учителю истории муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Гимназия N 1" г. Перми;
Соколовой Наталье Анатольевне, учителю начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 11" г. Березники Пермского края;
Солодянкиной Ольге Валентиновне, учителю биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Острожская средняя общеобразовательная школа" Оханского муниципального района Пермского края;
Спасеновой Елене Николаевне, учителю географии муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3" г. Лысьвы Пермского края;
Сунцовой Ирине Павловне, учителю географии муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Гимназия N 1" г. Соликамска Пермского края;
Сухановой Ольге Владимировне, учителю иностранного языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Керчевская средняя общеобразовательная школа" Чердынского муниципального района Пермского края;
Сыропятовой Елене Владимировне, учителю химии муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 36" г. Перми;
Титовой Веронике Эдуардовне, учителю биологии и химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 6" г. Лысьвы Пермского края;
Ткаченко Елене Владимировне, учителю математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 93" г. Перми;
Трубиновой Людмиле Ивановне, учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Комсомольская средняя общеобразовательная школа" Кунгурского муниципального района Пермского края;
Тулуповой Ольге Николаевне, учителю начальных классов муниципального бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для детей с ограниченными возможностями здоровья N 154" г. Перми;
Фадеевой Валерии Борисовне, учителю начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Гимназия N 4 имени братьев Каменских" г. Перми;
Харитоновой Алле Валерьевне, учителю музыки муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия N 17" г. Перми;
Цыпляковой Елене Игнатьевне, учителю русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Неволинская основная общеобразовательная школа" Кунгурского муниципального района Пермского края;
Челпановой Елене Владимировне, учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 77 с углубленным изучением английского языка" г. Перми;
Червяковой Надежде Ильиничне, учителю информатики муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 111" г. Перми;
Черепановой Наталье Георгиевне, учителю химии муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 72" г. Перми;
Чесноковой Светлане Борисовне, учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа N 1" Чусовского муниципального района Пермского края;
Четиной Любови Николаевне, учителю английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 65 с углубленным изучением английского языка" г. Перми;
Чорапиной Ландыш Мансуровне, учителю английского языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 63" г. Перми;
Чугаевой Вере Егоровне, учителю русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 96" г. Перми;
Чусовлянкиной Елене Васильевне, учителю информатики муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 79" г. Перми;
Шафигуллиной Надежде Ивановне, учителю истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Петропавловская средняя общеобразовательная школа" Большесосновского муниципального района Пермского края;
Шимаковской Надежде Васильевне, учителю иностранного языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Шабуровская основная общеобразовательная школа" Частинского муниципального района Пермского края;
Шубиной Людмиле Васильевне, учителю начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 28" г. Перми;
Щелгачевой Любови Владимировне, учителю биологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Керчевская средняя общеобразовательная школа" Чердынского муниципального района Пермского края;
Щербакову Сергею Николаевичу, учителю истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Добрянская основная общеобразовательная школа N 2" Добрянского муниципального района Пермского края;
Эрман Алене Владимировне, учителю географии муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Ординская средняя общеобразовательная школа" Ординского муниципального района Пермского края;
Ярославцевой Светлане Геннадьевне, учителю географии муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 34" г. Перми;
1.1.2. "воспитатель":
Бурыловой Татьяне Сергеевне, воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка - детский сад N 47" г. Перми;
Герич Светлане Викторовне, воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка - Частинский детский сад" Частинского муниципального района Пермского края;
Колбиной Елене Федоровне, воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка - детский сад N 144" г. Перми;
Кострикиной Ильсияр Фанисовне, воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 86" г. Березники Пермского края;
Лайковой Тамаре Евгеньевне, воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 4" г. Соликамска Пермского края;
Лутохиной Ирине Ивановне, воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 6" Горнозаводского муниципального района Пермского края;
Митягиной Наталье Леонидовне, воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 38" г. Соликамска Пермского края;
Новиковой Тамаре Андрияновне, воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 14" г. Губахи Пермского края;
Поповой Алене Александровне, воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка - детский сад N 403" г. Перми;
Самариной Марине Леонидовне, воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка - детский сад N 38 "Лесная поляна" Чайковского муниципального района Пермского края;
Седеговой Елене Владимировне, воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения комбинированного вида "Детский сад N 19 "Родничок" г. Кудымкара Пермского края;
Утемовой Галине Ефимовне, воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка - детский сад N 49" г. Перми;
Филимоновой Эльвире Юрьевне, воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Менделеевский детский сад" Карагайского муниципального района Пермского края;
Шакировой Татьяне Александровне, воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 36 "Звоночек" Чайковского муниципального района Пермского края;
Штефан Наталье Леонидовне, воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 38 "Лесная поляна" Чайковского муниципального района Пермского края;
Янголь Светлане Ивановне, воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад - центр развития ребенка "Звездочка" ЗАТО Звездный Пермского края;
1.1.3. "инструктор по физической культуре":
Матвеевой Ирине Николаевне, инструктору по физической культуре муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 28" г. Перми;
1.1.4. "мастер производственного обучения":
Дровосекову Алексею Аркадьевичу, мастеру производственного обучения государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Пермский политехнический колледж имени Н.Г.Славянова" г. Перми;
Одинцевой Наталье Николаевне, мастеру производственного обучения государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Краевой политехнический колледж" Чернушинского муниципального района Пермского края;
1.1.5. "методист":
Аникиной Наталье Михайловне, методисту муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации специалистов) Юсьвинского муниципального района "Информационно-методический центр" Юсьвинского муниципального района Пермского края;
Парамоновой Анне Алексеевне, методисту муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр детского творчества "Шанс" г. Перми;
Субботиной Галине Ивановне, методисту краевого государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей, центра дополнительного образования детей "Краевой центр художественного творчества учащихся "Росток" г. Перми;
Якушевой Тамаре Павловне, методисту муниципального бюджетного образовательного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Центр психолого-медико-социального сопровождения" г. Лысьвы Пермского края;
1.1.6. "музыкальный руководитель":
Базановой Наталье Александровне, музыкальному руководителю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Золотой петушок" Осинского муниципального района Пермского края;
Вахромеевой Татьяне Валентиновне, музыкальному руководителю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка - детский сад N 2" Чернушинского муниципального района Пермского края;
Федоровой Светлане Геннадьевне, музыкальному руководителю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка - детский сад N 69" г. Перми;
Чащухиной Елене Юрьевне, музыкальному руководителю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка - детский сад N 161" г. Перми;
1.1.7. "педагог дополнительного образования":
Андреевой Ирине Викторовне, педагогу дополнительного образования муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 17" г. Соликамска Пермского края;
Давыдовой Наталии Васильевне, педагогу дополнительного образования муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств" Мотовилихинского района г. Перми;
Кокареву Олегу Витальевичу, педагогу дополнительного образования муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр детского творчества "Ритм" г. Перми;
Олейник Елене Николаевне, педагогу дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр дополнительного образования детей" Кунгурского муниципального района Пермского края;
Пичкалевой Ольге Николаевне, педагогу дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр детского творчества "Звездный" ЗАТО Звездный Пермского края;
Тангиной Наталье Владимировне, педагогу дополнительного образования муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Гимназия N 9" г. Березники Пермского края;
Чубис Светлане Георгиевне, педагогу дополнительного образования муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр "Импульс" Пермского муниципального района Пермского края;
1.1.8. "педагог-психолог":
Ковязиной Екатерине Валерьевне, педагогу-психологу муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка - детский сад N 5 "Родничок" Чайковского муниципального района Пермского края;
Котляровой Наталье Анатольевне, педагогу-психологу муниципального автономного образовательного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Центр диагностики и консультирования" г. Кунгура Пермского края;
Мокиной Елене Яковлевне, педагогу-психологу муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Большесосновский детский сад" Большесосновского муниципального района Пермского края;
Толпышевой Ирине Александровне, педагогу-психологу муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 317" г. Перми;
Щулькиной Светлане Николаевне, педагогу-психологу муниципального специального (коррекционного) бюджетного образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида" Кизеловского муниципального района Пермского края;
1.1.9. "преподаватель":
Алексеевой Татьяне Юрьевне, преподавателю краевого государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Пермский техникум профессиональных технологий и дизайна" г. Перми;
Безгодовой Марии Анатольевне, преподавателю государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Березниковское медицинское училище (техникум)" г. Березники Пермского края;
Бочковой Оксане Ивановне, преподавателю государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Краевой индустриальный техникум" г. Перми;
Вычужановой Галине Николаевне, преподавателю государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Краевой политехнический колледж" Чернушинского муниципального района Пермского края;
Дозморову Валерию Александровичу, преподавателю краевого государственного автономного профессионального образовательного учреждения "Пермский техникум профессиональных технологий и дизайна" г. Перми;
Дружининой Веронике Юрьевне, преподавателю государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Пермский политехнический колледж имени Н.Г.Славянова" г. Перми;
Дудар Ларисе Ивановне, преподавателю краевого государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Краевой колледж предпринимательства" г. Перми;
Княжевской Фаине Владимировне, преподавателю государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Пермский авиационный техникум имени А.Д.Швецова" г. Перми;
Коростиной Светлане Владимировне, преподавателю краевого государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Пермский базовый медицинский колледж" г. Перми;
Красильниковой Ларисе Александровне, преподавателю краевого государственного автономного профессионального образовательного учреждения "Пермский торгово-технологический колледж" г. Перми;
Кривощековой Марине Витальевне, преподавателю государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Кудымкарское медицинское училище (техникум)" Кудымкарского муниципального района Пермского края;
Курлеевой Ольге Анатольевне, преподавателю государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Пермский авиационный техникум имени А.Д.Швецова" г. Перми;
Ореховой Ирине Игоревне, преподавателю краевого государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Пермский базовый медицинский колледж" г. Перми;
Петровой Светлане Дисановне, преподавателю государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Пермский строительный колледж" г. Перми;
Поляковой Ольге Анатольевне, преподавателю государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Краевой индустриальный техникум" г. Перми;
Софьиной Ларисе Николаевне, преподавателю государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Краевой индустриальный техникум" г. Перми;
Ултургашевой Елене Петровне, преподавателю краевого государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Пермский краевой колледж "Оникс" г. Перми;
Шараповой Светлане Владимировне, преподавателю муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств" г. Лысьвы Пермского края;
1.1.10. "преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности":
Черепанову Виталию Гениевичу, преподавателю-организатору основ безопасности жизнедеятельности муниципального общеобразовательного учреждения "Лобановская средняя общеобразовательная школа" Пермского муниципального района Пермского края;
1.1.11. "социальный педагог":
Торопыгиной Татьяне Валентиновне, социальному педагогу государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края "Чайковская детская городская больница" Чайковского муниципального района Пермского края;
1.1.12. "старший воспитатель":
Юшковой Татьяне Юрьевне, старшему воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 40" Краснокамского муниципального района Пермского края;
1.1.13. "тренер-преподаватель":
Ведерникову Юрию Павловичу, тренеру-преподавателю муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр "Здоровье" г. Перми;
Карякину Андрею Алексеевичу, тренеру-преподавателю муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр "Здоровье" г. Перми;
Симашову Александру Ивановичу, тренеру-преподавателю муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр "Фаворит" г. Перми;
1.1.14. "учитель-логопед":
Бабошиной Елене Николаевне, учителю-логопеду муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка - детский сад N 9" Чернушинского муниципального района Пермского края;
Коробейниковой Ольге Николаевне, учителю-логопеду муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 93" г. Перми;
Куляпиной Снежане Николаевне, учителю-логопеду муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 175" г. Перми;
Лядовой Светлане Владимировне, учителю-логопеду муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка - детский сад N 144" г. Перми;
1.2. первую квалификационную категорию по должностям:
1.2.1. "воспитатель":
Козловой Марине Борисовне, воспитателю негосударственного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 140" открытого акционерного общества "Российские железные дороги" г. Перми;
1.2.2. "мастер производственного обучения":
Саитовой Светлане Леонтьевне, мастеру производственного обучения государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Краевой политехнический колледж" Чернушинского муниципального района Пермского края;
1.2.3. "преподаватель":
Абрамчук Марии Игоревне, преподавателю государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Пермский техникум отраслевых технологий" г. Перми;
Антиповой Надежде Викторовне, преподавателю государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Пермский техникум отраслевых технологий" г. Перми;
Бабиковой Людмиле Павловне, преподавателю государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Соликамский технологический колледж" г. Соликамска Пермского края;
Горловой Светлане Владимировне, преподавателю государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Пермский авиационный техникум имени А.Д.Швецова" г. Перми;
Гуляевой Елене Юрьевне, преподавателю государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Пермский техникум промышленных и информационных технологий" г. Перми;
Золиной Татьяне Викторовне, преподавателю государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Пермский техникум промышленных и информационных технологий" г. Перми;
Казанцеву Николаю Александровичу, преподавателю государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Краснокамский многопрофильный техникум" Краснокамского муниципального района Пермского края;
Каракуловой Оксане Сергеевне, преподавателю государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Краевой политехнический колледж" Чернушинского муниципального района Пермского края;
Климовой Елене Александровне, преподавателю государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Краснокамский многопрофильный техникум" Краснокамского муниципального района Пермского края;
Красноперовой Надежде Леонидовне, преподавателю государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Чайковский техникум промышленных технологий и управления" Чайковского муниципального района Пермского края;
Сальниковой Евгении Владимировне, преподавателю краевого государственного автономного профессионального образовательного учреждения "Пермский торгово-технологический колледж" г. Перми;
Светлаковой Татьяне Борисовне, преподавателю государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Чайковский техникум промышленных технологий и управления" Чайковского муниципального района Пермского края;
Сорокиной Светлане Владимировне, преподавателю государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Пермский политехнический колледж имени Н.Г.Славянова" г. Перми;
Ткаченко Татьяне Дмитриевне, преподавателю государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Краснокамский многопрофильный техникум" Краснокамского муниципального района Пермского края;
Чекалкиной Светлане Леонидовне, преподавателю государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Чайковский техникум промышленных технологий и управления" Чайковского муниципального района Пермского края.
2. На основании решения аттестационной комиссии Министерства образования Пермского края от 22.01.2015 отказать:
2.1. в присвоении высшей квалификационной категории по должностям:
2.1.1. "учитель":
Чирцовой Галине Владимировне, учителю математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа" ЗАТО Звездный Пермского края;
2.1.2. "преподаватель":
Козговой Лидии Семеновне, преподавателю государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Пермский строительный колледж" г. Перми;
Кокшаровой Ларисе Владиславовне, преподавателю государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Пермский нефтяной колледж" г. Перми;
Кузнецовой Светлане Петровне, преподавателю государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Пермский строительный колледж" г. Перми;
2.2. в присвоении первой квалификационной категории по должностям:
2.2.1. "учитель":
Путяшевой Татьяне Ивановне, учителю математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа" ЗАТО Звездный Пермского края.

Министр Р.А.КАССИНА

Похожие документы: