20 Янв 2015

Порядок ведения наследственных дел в Пермском городском нотариальном округе

Фамилии наследодателей, начинающиеся с букв
Ф.И.О. нотариуса
Юридический адрес, телефон
ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
А, Б, В, Э, Ю, Я
Томилова Анна Евгеньевна
г. Пермь, ул. Ленина, 64, 236-07-58
Д, П, Р, Ш, Щ
Зернина Тамара Александровна
г. Пермь, ул. Пушкина, 17, оф. 1, 219-00-32
К, Л
Пьянкова Надежда Николаевна
г. Пермь, ул. Ком. проспект, 40, 237-77-31
Г, Е, Ж, З, И, Ч
Пьянков Иван Викторович
г. Пермь, Ком. проспект, 40, 237-72-69
М, Н, О, С, Т, У, Ф, Х, Ц
Маховикова Анна Анатольевна
г. Пермь, ул. Г. "Звезда", 12а, 212-96-35
ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН
А, Б
Садилова Елена Валентиновна
г. Пермь, ул. Большевистская, 163, 244-79-30
Г, Д, Е, Ж
Круглова Юлия Борисовна
г. Пермь, ул. Ленина, 96, 236-88-47, 236-86-45
З
Углева Тамара Владимировна
г. Пермь, пр. Парковый, 25г, 229-09-88
И, К
Похмелкина Галина Александровна
г. Пермь, ул. Связистов, 24-75, 224-40-65
Л, М, Н
Щерчкова Надежда Валентиновна
г. Пермь, ул. Петропавловская, 29, 212-66-10
О, П
Шуравенков Алексей Васильевич
г. Пермь, ул. 9 Мая, 24, 221-55-06
Р, С
Бургонутдинова Елена Валентиновна
г. Пермь, ул. Ленина, 100, 236-87-94
Т, У, Ф, Х, Ц, Ч
Данилова Ирина Николаевна
г. Пермь, ул. 25-го Октября, 17, 212-38-66
В, Ш, Щ, Э, Ю, Я
Закалина Ирина Станиславовна
г. Пермь, ул. Ленина, 60, 236-38-03
КИРОВСКИЙ РАЙОН
З, Л, М, Н
Тюрина Ольга Викторовна
г. Пермь, ул. Кировоградская, 12, 255-79-53
А, И, К, Е, Ж, О
Полушкина Татьяна Анатольевна
г. Пермь, ул. Шишкина, 23-83, 282-85-94
Р-Я
Батина Татьяна Ивановна
г. Пермь, ул. Калинина, 17, 253-24-86
Б, В, Г, Д
Шляпина Татьяна Юрьевна
г. Пермь, ул. М. Рыбалко, 12а, 283-82-84
П, С
Боронина Мария Николаевна
г. Пермь, ул. Сысольская, 8, 278-41-41
МОТОВИЛИХИНСКИЙ РАЙОН
П
Мокрушина Ольга Владимировна
г. Пермь, ул. Пушкарская, 100, 261-12-19
В
Маврина Людмила Михайловна
г. Пермь, ул. Уральская, 119-104, 265-74-22
С
Бурдина Елена Александровна
г. Пермь, ул. Петропавловская, 88, 265-74-50
И, М
Перевалова Татьяна Ивановна
г. Пермь, ул. Островского, 60, 216-72-20
Ш, Ч, Щ, Я
Ашихмина Алла Петровна
г. Пермь, ул. П.Осипенко, 44, 245-22-27
Ка-Кн
Сабурова Оксана Игоревна
г. Пермь, ул. Уральская, 102, 201-41-15
Ко-Кя
Шустова Ирина Ивановна
г. Пермь, ул. Большевистская, 196, 244-84-65
Г, Е, Ж, Р
Дударева Любовь Васильевна
г. Пермь, ул. Крупской, 38, 262-41-03, 262-40-03
Л, Ф, Х, Э
Антипина Елена Аркадьевна
г. Пермь, ул. Комсомольский пр., 52, 244-34-92
А, Б, Н, О, Т
Мошнякова Татьяна Анатольевна
г. Пермь, ул. Быстрых, 7, 260-77-23
Д, З, У, Ц, Ю
Прилипко Светлана Ивановна
г. Пермь, ул. Пушкина, 13, 212-88-95
СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОН
Р, О, Ж, Я
Чухланцева Людмила Викторовна
г. Пермь, ул. Чернышевского, 23, 216-30-10
Ка-Кн
Тарасова Елена Алексеевна
г. Пермь, Комсомольский проспект, 76, т. 241-24-22
Ко-Кя
Семенова Марина Ивановна
г. Пермь, ул. Елькина, 14, 236-44-81
З, Ш, Щ
Сарапкина Ирина Николаевна
г. Пермь, ул. Куйбышева, 89, 241-01-50
В
Вечтомова Елена Павловна
г. Пермь, ул. Г. Хасана, 19, 249-61-19
Г
Молчанова Людмила Федоровна
г. Пермь, ул. Куйбышева, 96, 244-08-39
С
Кассина Галина Николаевна
г. Пермь, ул. Солдатова, 39, 240-85-69
Х, Л, Е, Ё
Головизнина Елена Валентиновна
г. Пермь, ул. Куйбышева, 50, 236-51-51
Ц, И, Д
Потапова Инна Павловна
г. Пермь, ул. Тимирязева, 52-43, 245-21-96
М
Сокол Артем Олегович
г. Пермь, Комсомольский пр., 40, 237-72-63
Ф, Т, Ч
Маймуст Светлана Юрьевна
г. Пермь, ул. Плеханова, 34а, 237-04-45
А, Ю
Плотникова Гульнара Шарифзяновна
г. Пермь, Комсомольский пр., 56-2, 244-57-68
Н, У, Э
Торопов Андрей Владимирович
г. Пермь, ул. 1-я Красноармейская, 52, 244-28-83
Б
Андреева Елена Григорьевна
г. Пермь, ул. Лодыгина, 7, 242-32-18
П
Мусинова Татьяна Викторовна
г. Пермь, Тимирязева, 23, 216-62-21
п. Новые Ляды
Сокол Заряна Олеговна
г. Пермь, п. Новые Ляды, ул. Мира, 28
ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН
(по месту открытия наследства по улицам)
Декабристов, О.Кошевого, Баумана, В.Засулич, Снайперов, Гамовская 1-я и 2-я Оборонная
Печенкина Мария Ивановна
г. Пермь, ул. Семченко, 6, 229-92-93
Карпинского, Левченко, Л.Толстого, Луньевская, Гастелло, Синарская, Норильская
Прондюк Елена Михайловна
г. Пермь, Мира, 26, 221-58-56
Самолетная, Спартаковская, Красных командиров, Танкистов
Углева Тамара Владимировна
г. Пермь, пр. Парковый, 25г, 229-09-88
Стахановская, Сов. Армии, Малая, Молодогвардейская 1-я и 2-я, Сивкова, Формовщиков, Бабушкина, Парашютная, Нытвенская
Дорофеева Екатерина Георгиевна
г. Пермь, ул. Карпинского, 29, 223-42-88
Семченко, Газосварщиков, Беляева, Бр. Игнатовых, Селивановская, Заливная, Урожайная 1-3-я, Урожайный пер., Калиновая, Субботино, Субботинская 1-5-я, Встречная
Саркисова Ирина Петровна
г. Пермь, ул. Г. "Звезда", 12а, 212-72-99
9 Мая, Кавалерийская, Качалова, Одоевского, Комбайнеров, Чайковского
Бушмелева Елена Викентьевна
г. Пермь, ул. Мира, 45а, 228-03-03
Кокорятская 1-я и 2-я, Кордонная 1, 2, 3, 4-я, Карьерная, Пойменная, Промышленная, Пыжевская, Прибрежная, Приовражная, Дудинский пер., Геологов, Теплогорская 1-я и 2-я, Теплопроводная, Шахтерская, Чебаркульский пер., Тенистый пер., Магнитогорская, Леонова, Власова (Моздокская), Чебаркульский пер.
Потеева Елена Викторовна
г. Пермь, ул. Большевистская, 96, 210-15-90
Открытая 1-я и 2-я, К.Глинки, Разведчиков, Ремонтная 1-я и 2-я, Белоярский пер. 1, 2, 3-й, Верховая 1-я и 2-я, Малосубботинская 1-5-я, Бершетский пер., Бисерский пер., Ягодная, Ипподромная 1-я, 7-я, Сусанина, Юннатская, Рязанская, Камышловская, Глухой пер., Сальский пер., Л.Чайкиной, Нефтяников
Билык Григорий Максимович
г. Пермь, ул. Луначарского, 94, 244-85-58, 239-29-29
Мира
Покровская Яна Валерьевна
г. Пермь, ул. Ленина, 58-718, 218-68-07
Дивьинская, Д.Давыдова, Конноармейская, Конструкторская, Подводников, Паровозная, Пашийская, Экскаваторная, Молодежная, Модельная, Чердынская, Энергетиков, Гиринская, Сталеваров, Оверятская
Шуравенкова Лариса Львовна
г. Пермь, ул. Большевистская, 184, 236-20-30
Свиязева, ш. Космонавтов, Андроновская, В.-Муллинская, В.-Муллинский пер., Казанцевская 1, 2, 3-я, Красавинская, Замуляновская 1-я и 2-я
Кулаковская Ирина Никитична
г. Пермь, ш. Космонавтов, 111, 220-18-26
ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН
Гайва, Заозерье
А, В, Д, Ж, И, Л, Н, П, С, У, Х, Ч, Щ, Ю
Панкова Александра Николаевна
г. Пермь, ул. Вильямса, 20/2, а/я 5012, 274-45-95
Гайва, Заозерье
Б, Г, Е, Ё, З, К, М, О, Р, Т, Ф, Ц, Ш, Э, Я
Почебут Алла Леонидовна
г. Пермь, ул. Вильямса, 37, 284-89-12
По месту открытия наследства по микрорайонам
Чапаевский, К. Дачи
Беспалова Мария Анатольевна
г. Пермь, ул. Веденеева, 81, 275-15-26
Январский, ПДК, Фрунзе, 2-й участок, КамГЭС, пос. Энергетиков
Широких Лариса Дмитриевна
г. Пермь, ул. Веденеева, 47, 284-47-83
ДМЗ, М. Реки, Н. и В. Васильевка, Голованово, Левшино, Водозабор
Аксенова Лариса Анатольевна
г. Пермь, ул. Веденеева, 15, 275-03-58

ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМОСТЬ НОТАРИУСОВ в Пермском городском нотариальном округе по ведению наследственных дел

Ленинский район:
- Пьянкова Н.Н. - Пьянков И.В.
- Зернина Т.А. - Пьянкова Н.Н. (в случае отсутствия Зерниной Т.А.)
- Маховикова А.А. - Пьянков И.В. (в случае отсутствия Маховиковой А.А.)
- Клячин Е.Н. - Томилова А.Е.

Дзержинский район:
- Садилова Е.В. - Щерчкова Н.В.
- Круглова Ю.Б. - Бургонутдинова Е.В.
- Закалина И.С. - Данилова И.Н.
- Шуравенков А.В. - Похмелкина Г.А.

Кировский район:
- Тюрина О.В. - Батина Т.И.
- Полушкина Т.А.- Шляпина Т.Ю.
- Боронина М.Н. - Полушкина Т.А. (на период отсутствия Борониной М.Н.)

Мотовилихинский район:
- Сабурова О.И. - Мокрушина О.В.
- Маврина Л.М. - Бурдина Е.А.
- Перевалова Т.И. - Ашихмина А.П.
- Антипина Е.А. - Прилипко С.И.
- Мошнякова Т.А. - Дударева Л.В.
- Шустова И.И. - Прилипко С.И. (в случае отсутствия Шустовой И.И.)

Свердловский район:
- Кассина Г.Н. - Андреева Е.Г.
- Потапова И.П. - Плотникова Г.Ш.
- Мусинова Т.В. - Потапова И.П. (на период отсутствия Мусиновой Т.В.)
- Сарапкина И.Н. - Молчанова Л.Ф.
- Тарасова Е.А. - Головизнина Е.В.
- Маймуст С.Ю. - Торопов А.В.
- Чухланцева Л.В. - Сокол А.О.
- Вечтомова Е.П. - Семенова М.И.

Орджоникидзевский район:
- Аксенова Е.А. - Широких Л.Д. (в случае отсутствия Аксеновой Л.А.)
- Беспалова М.А. - Широких Л.Д.
- Панкова А.Н. - Почебут А.Л.

Индустриальный район:
- Билык Г.М. - Покровская Я.В.
- Шуравенкова Л.Л. - Бушмелева Е.В.
- Печенкина М.И. - Кулаковская И.Н.
- Прондюк Е.М. - Углева Т.В.
- Потеева Е.В. - Саркисова И.П.
- Дорофеева Е.Г. - Билык Г.М. (в случае отсутствия Дорофеевой Е.Г.)

Похожие документы: