10 Дек 2014

Об утверждении состава оргкомитета конкурса "Учитель года — 2015"

Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 10.12.2014 N СЭД-26-01-04-1080

Для организации и проведения краевого конкурса "Учитель года - 2015" приказываю:

1. Утвердить прилагаемый состав организационного комитета краевого конкурса "Учитель года - 2015".
2. Контроль за исполнением приказа возложить на начальника отдела организационно-правовой и кадровой работы Министерства образования и науки Пермского края Акимову Т.А.

И.о. министра Л.С.СИДОРОВА

УТВЕРЖДЕН Приказом Министерства образования и науки Пермского края от 10.12.2014 N СЭД-26-01-04-1080

СОСТАВ ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА КРАЕВОГО КОНКУРСА "УЧИТЕЛЬ ГОДА - 2015"


Кассина Раиса Алексеевна
- председатель оргкомитета конкурса, министр образования и науки Пермского края
Фаязова Альфия Фаритовна
- заместитель председателя оргкомитета конкурса, заместитель директора государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования "Институт развития образования Пермского края" (по согласованию)
Члены оргкомитета
Акимова Татьяна Александровна
- начальник отдела организационно-правовой и кадровой работы Министерства образования и науки Пермского края
Арутюнов Тимур Эрнестович
- старший тьютор краевого государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов "Институт образовательных систем" (по согласованию)
Герасимчук Любовь Арсеньевна
- консультант отдела дополнительного образования и воспитания управления общего образования и воспитания детей Министерства образования и науки Пермского края
Дремина Инга Анатольевна
- научный сотрудник отдела экспертизы программ государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования "Центр развития образования Пермского края" (по согласованию)
Еремина Надежда Владимировна
- начальник информационно-аналитического отдела управления образования администрации г. Кунгура Пермского края (по согласованию)
Кокшаров Владимир Леонидович
- начальник отдела профессионального развития педагогов государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования "Институт развития образования Пермского края" (по согласованию)
Пепеляева Татьяна Фаритовна
- консультант отдела организационно-правовой и кадровой работы Министерства образования и науки Пермского края
Петроградских Ирина Викторовна
- заместитель начальника департамента образования администрации г. Перми (по согласованию)
Поспелова Елена Николаевна
- главный специалист по социально-экономическим вопросам Пермской краевой территориальной организации профсоюза работников образования и науки (по согласованию)
Фотеева Галина Михайловна
- исполнительный директор краевого совета директоров образовательных учреждений профессионального образования, заместитель директора государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Пермский педагогический колледж N 1" (по согласованию)
Шабурова Ольга Вячеславовна
- заместитель министра, начальник управления экономики образования Министерства образования и науки Пермского края

Похожие документы: