21 Ноя 2014

Об аттестации педагогов на первую категорию в октябре 2014 г.

Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 21.11.2014 N СЭД-26-01-04-1009

Cтр. 1
В соответствии с Приказом Министерства образования и науки РФ от 7 апреля 2014 г. N 276 "Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность" приказываю:

1. На основании решений территориальных аттестационных комиссий Министерства образования и науки Пермского края присвоить первую квалификационную категорию педагогическим работникам:
1.1. Александровского муниципального района Пермского края с 28.10.2014 по должностям:
1.1.1. "учитель":
Герасименко Ларисе Леонидовне, учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3" Александровского муниципального района Пермского края;
Гончаровой Татьяне Львовне, учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия" Александровского муниципального района Пермского края;
Горбачевой Елене Юрьевне, учителю психологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия" Александровского муниципального района Пермского края;
Дружинину Владимиру Игоревичу, учителю технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 6" Александровского муниципального района Пермского края;
Чертковой Людмиле Владимировне, учителю ОБЖ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа N 8 имени А.П.Чехова" Александровского муниципального района Пермского края;
Шардту Анатолию Никодимовичу, учителю технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3" Александровского муниципального района Пермского края;
1.1.2. "воспитатель":
Беловой Еве Николаевне, воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 8" Александровского муниципального района Пермского края;
Ковалевой Надежде Борисовне, воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 19" Александровского муниципального района Пермского края;
Коноваленковой Марине Николаевне, воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 6" Александровского муниципального района Пермского края;
Сабитовой Ольге Германовне, воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 1" Александровского муниципального района Пермского края;
Субботиной Марине Эдуардовне, воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 19" Александровского муниципального района Пермского края;
1.1.3. "музыкальный руководитель":
Фроловой Ольге Николаевне, музыкальному руководителю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 8" Александровского муниципального района Пермского края;
1.1.4. "социальный педагог":
Малышевой Юлии Геннадьевне, социальному педагогу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3" Александровского муниципального района Пермского края;
1.2. Бардымского муниципального района Пермского края с 28.10.2014 по должностям:
1.2.1. "учитель":
Букаевой Лиде Юнусовне, учителю математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Сарашевская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Ш.Казанбаева" Бардымского муниципального района Пермского края;
Мансурову Хамзе Хурматовичу, учителю технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Бардымская гимназия" Бардымского муниципального района Пермского края;
Тимганову Расилю Тухфатовичу, учителю физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Ново-Ашапская общеобразовательная школа" Бардымского муниципального района Пермского края;
Халитову Самату Науфаровичу, учителю физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Сарашевская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Ш.Казанбаева" Бардымского муниципального района Пермского края;
1.2.2. "воспитатель":
Ахмаровой Эльбине Мансуровне, воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка - Бардымский детский сад N 4" Бардымского муниципального района Пермского края;
1.2.3. "тренер-преподаватель":
Тагирову Альберту Рафаэлевичу, тренеру-преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа" Бардымского муниципального района Пермского края;
1.3. Березниковского городского округа Пермского края с 28.10.2014 по должностям:
1.3.1. "учитель":
Бойко Надежде Владимировне, учителю начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 12 г. Березники Пермского края;
Брыляковой Наталье Константиновне, учителю физики муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 24 г. Березники Пермского края;
Брюхановой Ирине Ивановне, учителю русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 24 г. Березники Пермского края;
Бычковой Ларисе Васильевне, учителю начальных классов муниципального бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы N 15 VII вида г. Березники Пермского края;
Кашенковой Ольге Анатольевне, учителю английского языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 22 г. Березники Пермского края;
Кобзевой Татьяне Георгиевне, учителю русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 28 г. Березники Пермского края;
Ковалевой Ольге Владимировне, учителю русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 5" г. Березники Пермского края;
Косиновой Ирине Дмитриевне, учителю русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 24 г. Березники Пермского края;
Кропачевой Галине Николаевне, учителю начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 12 г. Березники Пермского края;
Ларионовой Татьяне Ивановне, учителю математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 28 г. Березники Пермского края;
Мараковой Галине Алексеевне, учителю начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 3" г. Березники Пермского края;
Мельниковой Ольге Ефимовне, учителю физики муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 11 г. Березники Пермского края;
Петуховой Наталье Владимировне, учителю начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 12 г. Березники Пермского края;
Потаповой Татьяне Николаевне, учителю русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 22 г. Березники Пермского края;
Радостевой Надежде Васильевне, учителю физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 22 г. Березники Пермского края;
Самоделкиной Татьяне Николаевне, учителю начальных классов муниципального бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы N 15 VII вида г. Березники Пермского края;
Скоревич Александре Леонидовне, учителю начальных классов муниципального бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы N 3 VIII вида г. Березники Пермского края;
Ширевой Ирине Дмитриевне, учителю экономики муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 10 г. Березники Пермского края;
1.3.2. "воспитатель":
Васиной Марии Александровне, воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 67" г. Березники Пермского края;
Завалиной Ирине Юрьевне, воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 76" г. Березники Пермского края;
Зебзеевой Наталье Станиславовне, воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 17" г. Березники Пермского края;
Максимовой Ольге Юрьевне, воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 3" г. Березники Пермского края;
Матвеевой Татьяне Викторовне, воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 17" г. Березники Пермского края;
Мисюревой Ольге Владимировне, воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 3" г. Березники Пермского края;
Нефедовой Наталье Павловне, воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 37" г. Березники Пермского края;
Патраковой Ольге Анатольевне, воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 76" г. Березники Пермского края;
Склеминой Маргарите Ивановне, воспитателю автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 14" г. Березники Пермского края;
Третьяковой Елене Юрьевне, воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 71" г. Березники Пермского края;
Филипьевой Наталье Викторовне, воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 44" г. Березники Пермского края;
Шерстобитовой Наталье Владимировне, воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 37" г. Березники Пермского края;
1.3.3. "инструктор по физической культуре":
Балюкиной Валентине Михайловне, инструктору по физической культуре муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 78" г. Березники Пермского края;
1.3.4. "музыкальный руководитель":
Сониной Ларисе Викторовне, музыкальному руководителю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 80" г. Березники Пермского края;
Яковлевой Тамаре Николаевне, музыкальному руководителю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 80" г. Березники Пермского края;
1.3.5. "педагог дополнительного образования":
Бугриной Анастасии Александровне, педагогу дополнительного образования муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Дворец детского (юношеского) творчества" г. Березники Пермского края;
Ежовой Екатерине Юрьевне, педагогу дополнительного образования муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр эстетического воспитания детей "Центр эстетического воспитания детей "Элегия" г. Березники Пермского края;
Шишкиной Людмиле Геннадьевне, педагогу дополнительного образования муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детский морской центр "Нептун" г. Березники Пермского края;
1.4. Большесосновского муниципального района Пермского края с 28.10.2014 по должностям:
1.4.1. "учитель":
Васевой Наталье Викторовне, учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Большесосновская средняя общеобразовательная школа" Большесосновского муниципального района Пермского края;
Жужгову Александру Борисовичу, учителю физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Кленовская средняя общеобразовательная школа" Большесосновского муниципального района Пермского края;
Князевой Наталье Андреевне, учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Кленовская средняя общеобразовательная школа" Большесосновского муниципального района Пермского края;
Масалкиной Надежде Александровне, учителю математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Большесосновская средняя общеобразовательная школа" Большесосновского муниципального района Пермского края;
Опалевой Елене Сергеевне, учителю биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Большесосновская средняя общеобразовательная школа" Большесосновского муниципального района Пермского края;
Складневой Наталье Сергеевне, учителю физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Черновская средняя общеобразовательная школа имени А.С.Пушкина" Большесосновского муниципального района Пермского края;
1.4.2. "педагог дополнительного образования":
Зориной Елене Васильевне, педагогу дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр творчества юных "Полет" Большесосновского муниципального района Пермского края;
Зуевой Елене Михайловне, педагогу дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр творчества юных "Полет" Большесосновского муниципального района Пермского края;
Костромитиной Ольге Ивановне, педагогу дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр творчества юных "Полет" Большесосновского муниципального района Пермского края;
Паклиной Вере Петровне, педагогу дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр творчества юных "Полет" Большесосновского муниципального района Пермского края;
Шафигуллиной Надежде Ивановне, педагогу дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр творчества юных "Полет" Большесосновского муниципального района Пермского края;
1.5. Верещагинского муниципального района Пермского края с 28.10.2014 по должностям:
1.5.1. "учитель":
Горбуновой Галине Степановне, учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Вознесенская средняя общеобразовательная школа" Верещагинского муниципального района Пермского края;
Дылдину Андрею Сергеевичу, учителю физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Ленинская средняя общеобразовательная школа" Верещагинского муниципального района Пермского края;
Дягилевой Светлане Алексеевне, учителю начальных классов муниципального бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Верещагинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида" Верещагинского муниципального района Пермского края;
Коханову Александру Владимировичу, учителю физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Верещагинская средняя общеобразовательная школа N 121" Верещагинского муниципального района Пермского края;
Мелехиной Валентине Степановне, учителю начальных классов муниципального бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Верещагинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида" Верещагинского муниципального района Пермского края;
Ромашовой Наталье Яковлевне, учителю английского языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1" Верещагинского муниципального района Пермского края;
Руппель Ирине Юрьевне, учителю истории и обществознания муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1" Верещагинского муниципального района Пермского края;
1.5.2. "воспитатель":
Тиуновой Ларисе Дмитриевне, воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 6" Верещагинского муниципального района Пермского края;
Шестаковой Елене Рудольфовне, воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 89" Верещагинского муниципального района Пермского края;
1.5.3. "музыкальный руководитель":
Коньковой Ольге Николаевне, музыкальному руководителю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 6" Верещагинского муниципального района Пермского края;
1.5.4. "педагог-организатор":
Селуковой Елене Антоновне, педагогу-организатору муниципального бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Верещагинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида" Верещагинского муниципального района Пермского края;
1.5.5. "учитель-логопед":
Носковой Татьяне Александровне, учителю-логопеду муниципального бюджетного образовательного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Центр психолого-медико-социального сопровождения" Верещагинского муниципального района Пермского края;
1.6. Гайнского муниципального района Пермского края с 21.10.2014 по должностям:
1.6.1. "учитель":
Базуевой Маргарите Николаевне, учителю русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Харинская основная общеобразовательная школа" Гайнского муниципального района Пермского края;
Мининой Надежде Александровне, учителю русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Кебратская средняя общеобразовательная школа" Гайнского муниципального района Пермского края;
1.7. Горнозаводского муниципального района Пермского края с 28.10.2014 по должностям:
1.7.1. "учитель":
Лопатюк Татьяне Андреевне, учителю истории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа п. Сараны" Горнозаводского муниципального района Пермского края;
Марковой Нине Львовне, учителю физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа п. Сараны" Горнозаводского муниципального района Пермского края;
1.7.2. "воспитатель":
Брюхановой Анне Валерьевне, воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 8" Горнозаводского муниципального района Пермского края;
Злыгостевой Анне Борисовне, воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 8" Горнозаводского муниципального района Пермского края;
Копыловой Марине Владимировне, воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 10" Горнозаводского муниципального района Пермского края;
1.7.3. "педагог дополнительного образования":
Леоновой Марине Викторовне, педагогу дополнительного образования муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 8" Горнозаводского муниципального района Пермского края;
Лутохиной Светлане Николаевне, педагогу дополнительного образования муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Горнозаводский районный Дом детского творчества" Горнозаводского муниципального района Пермского края;
1.7.4. "педагог-организатор":
Булычевой Ларисе Николаевне, педагогу-организатору муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Горнозаводский районный Дом детского творчества" Горнозаводского муниципального района Пермского края;
1.7.5. "преподаватель-организатор ОБЖ":
Аллиулову Евгению Рахимуловичу, педагогу-организатору ОБЖ муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа" Горнозаводского муниципального района Пермского края;
1.8. Гремячинского муниципального района Пермского края с 28.10.2014 по должностям:
1.8.1. "учитель":
Антонюк Нэлли Борисовне, учителю биологии муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа N 12" Гремячинского муниципального района Пермского края;
1.8.2. "педагог дополнительного образования":
Габер Светлане Анатольевне, педагогу дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Дом детского творчества" Гремячинского муниципального района Пермского края;
1.8.3. "преподаватель":
Ботовой Людмиле Вячеславовне, преподавателю по классу фортепиано муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств" Гремячинского муниципального района Пермского края;
Исламовой Наталье Николаевне, преподавателю по классу домры муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств" Гремячинского муниципального района Пермского края;
Кондратьевой Таслиме Гарифовне, преподавателю по классу фортепиано муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств" Гремячинского муниципального района Пермского края;
Новоселовой Гузалии Ильясовне, преподавателю по классу фортепиано муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств" Гремячинского муниципального района Пермского края;
Павловой Людмиле Николаевне, преподавателю муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств" Гремячинского муниципального района Пермского края;
Пантюхиной Людмиле Ивановне, преподавателю муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств" Гремячинского муниципального района Пермского края;
1.9. городского округа "Город Губаха" Пермского края с 28.10.2014 по должностям:
1.9.1. "учитель":
Гавриловой Инне Владимировне, учителю начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа N 20" г. Губахи Пермского края;
Назаровой Светлане Павловне, учителю физики и информатики муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа N 20" г. Губахи Пермского края;
Немтиной Татьяне Евгеньевне, учителю русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа N 20" г. Губахи Пермского края;
Русских Наталье Вадимовне, учителю начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 15" г. Губахи Пермского края;
Черниковой Ольге Владимировне, учителю начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа N 20" г. Губахи Пермского края;
Янковской Елене Николаевне, учителю русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа N 20" г. Губахи Пермского края;
1.9.2. "воспитатель":
Зворыгиной Татьяне Михайловне, воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 9" г. Губахи Пермского края;
1.9.3. "инструктор по физической культуре":
Накаряковой Тамаре Леонидовне, инструктору по физической культуре муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 9" г. Губахи Пермского края;
1.9.4. "педагог дополнительного образования":
Крыловой Эльвире Анатольевне, педагогу дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеского центра "Спектр" г. Губахи Пермского края;
1.10. Добрянского муниципального района Пермского края с 28.10.2014 по должностям:
1.10.1. "учитель":
Деменевой Татьяне Владимировне, учителю начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Полазненская средняя общеобразовательная школа N 1" Добрянского муниципального района Пермского края;
Долгих Ольге Николаевне, учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Полазненская средняя общеобразовательная школа N 3" Добрянского муниципального района Пермского края;
Еременко Алене Михайловне, учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Добрянская основная общеобразовательная школа N 5" Добрянского муниципального района Пермского края;
1.10.2. "воспитатель":
Ждановой Наталье Анатольевне, воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Добрянский детский сад N 8" Добрянского муниципального района Пермского края;
Тихоновой Наталье Хузахановне, воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка "Детский сад N 11 г. Добрянка" Добрянского муниципального района Пермского края;
Шукалович Оксане Михайловне, воспитателю автономного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка "Добрянский детский сад N 16 "Березка" Добрянского муниципального района Пермского края;
1.10.3. "методист":
Коноваловой Ие Александровне, методисту муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов "Межшкольный методический центр" Добрянского муниципального района Пермского края;
1.10.4. "музыкальный руководитель":
Мелентьевой Елене Ивановне, музыкальному руководителю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Добрянский детский сад N 10" Добрянского муниципального района Пермского края;
1.10.5. "преподаватель":
Федоровой Анастасии Владимировне, преподавателю изобразительного искусства муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Добрянская детская школа искусств" Добрянского муниципального района Пермского края;
1.11. Еловского муниципального района Пермского края с 28.10.2014 по должностям:
1.11.1. "учитель":
Букину Юрию Ивановичу, учителю физики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения "Малоусинская основная общеобразовательная школа" Еловского муниципального района Пермского края;
Стариковой Светлане Ананьевне, учителю начальных классов муниципального специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Брюховская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида" Еловского муниципального района Пермского края;
Юрьевой Ольге Геннадьевне, учителю иностранного языка муниципального общеобразовательного учреждения "Малоусинская основная общеобразовательная школа" Еловского муниципального района Пермского края;
1.12. Ильинского муниципального района Пермского края с 28.10.2014 по должностям:
по должностям:
1.12.1. "учитель":
Лобановой Тамаре Геннадьевне, учителю иностранного языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Сретенская средняя общеобразовательная школа" Ильинского муниципального района Пермского края;
Фалиной Галине Михайловне, учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Ильинская средняя общеобразовательная школа N 1" Ильинского муниципального района Пермского края;
1.12.2. "воспитатель":
Беклемышевой Людмиле Дмитриевне, воспитателю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Филатовская средняя общеобразовательная школа" Ильинского муниципального района Пермского края;
1.12.3. "педагог дополнительного образования":
Самохиной Наталье Александровне, педагогу дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей центр внешкольной работы "Мозаика" Ильинского муниципального района Пермского края;
Черепановой Маргарите Александровне, педагогу дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей центр внешкольной работы "Мозаика" Ильинского муниципального района Пермского края;
1.13. Карагайского муниципального района Пермского края с 28 октября 2014 г. по должностям:
1.13.1. "учитель":
Истоминой Галине Ивановне, учителю физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Зюкайская основная общеобразовательная школа" Карагайского муниципального района Пермского края;
Кузнецовой Надежде Павловне, учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Воскресенская основная общеобразовательная школа" Карагайского муниципального района Пермского края;
Кузьминых Марине Николаевне, учителю математики и информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Козьмодемьянская средняя общеобразовательная школа" Карагайского муниципального района Пермского края;
Уточкину Василию Александровичу, учителю физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Фроловская основная общеобразовательная школа" Карагайского муниципального района Пермского края;
Сабашниковой Людмиле Леонидовне, учителю класса-комплекта "Особый ребенок" муниципального казенного специального (коррекционного) общеобразовательного учреждения "Обвинская коррекционная школа-интернат VIII вида" Карагайского муниципального района Пермского края;
Чернобровкиной Любови Васильевне, учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Фроловская основная общеобразовательная школа" Карагайского муниципального района Пермского края;
Юрловой Нине Ивановне, учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Фроловская основная общеобразовательная школа" Карагайского муниципального района Пермского края;
Ясюкевич Татьяне Викторовне, учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Козьмодемьянская средняя общеобразовательная школа" Карагайского муниципального района Пермского края;
1.13.2. "воспитатель":
Голубчиковой Светлане Сергеевне, воспитателю структурного подразделения "Детский сад" муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Карагайская средняя общеобразовательная школа N 2" Пермского края;
Дамарацкой Александре Леонидовне, воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Нердвинский детский сад" Карагайского муниципального района Пермского края;
Осинниковой Татьяне Дмитриевне, воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка - Карагайский детский сад N 5" Карагайского муниципального района Пермского края;
Первовой Галине Геннадьевне, воспитателю структурного подразделения "Детский сад" муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Карагайская средняя общеобразовательная школа N 2" Карагайского муниципального района Пермского края;
Пономаревой Людмиле Геннадьевне, воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Савинский детский сад" Карагайского муниципального района Пермского края;
1.13.3. "педагог-организатор":
Носковой Ирине Юрьевне, педагогу-организатору муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Менделеевская средняя общеобразовательная школа" Карагайского муниципального района Пермского края;
1.13.4. "тренер-преподаватель":
Романову Сергею Степановичу, тренеру-преподавателю муниципальной автономной образовательной организации дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" Карагайского муниципального района Пермского края;
1.14. Кизеловского муниципального района Пермского края с 28.10.2014 по должностям:
1.14.1. "учитель":
Кряжевских Ольге Владиславовне, учителю информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 11" Кизеловского муниципального района Пермского края;
1.14.2. "учитель-логопед":
Пестеревой Любови Владимировне, учителю-логопеду муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 24" Кизеловского муниципального района Пермского края;
1.15. Кишертского муниципального района Пермского края с 28.10.2014 по должностям:
1.15.1. "учитель":
Несмеяновой Анне Геннадьевне, учителю географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Мазуевская основная общеобразовательная школа" Кишертского муниципального района Пермского края;
Сыропятовой Галине Ивановне, учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Шумковская основная общеобразовательная школа" Кишертского муниципального района Пермского края;
1.16. Косинского муниципального района Пермского края с 27.10.2014 по должностям:
1.16.1. "учитель":
Калининой Альбине Прокопьевне, учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Пуксибская основная общеобразовательная школа" Косинского муниципального района Пермского края;
1.17. Красновишерского муниципального района Пермского края с 28.10.2014 по должности:
1.17.1. "учитель":
Юговой Ирине Анатольевне, учителю истории муниципального специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната VIII вида Красновишерского муниципального района Пермского края;
1.18. Краснокамского муниципального района Пермского края с 28.10.2014 по должностям:
1.18.1. "учитель":
Верхоланцевой Ирине Ивановне, учителю истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 8" Краснокамского муниципального района Пермского края;
Николаевой Ирине Львовне, учителю математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа N 7" Краснокамского муниципального района Пермского края;
1.18.2. "воспитатель":
Коковиной Ольге Владимировне, воспитателю структурного подразделения "Детский сад N 39" муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 5" Краснокамского муниципального района Пермского края;
Коротаевой Галине Викторовне, воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 40" Краснокамского муниципального района Пермского края;
Надымовой Нине Яковлевне, воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 7" Краснокамского муниципального района Пермского края;
Ясавиевой Зульфие Гаряфутдиновне, старшему воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 42" Краснокамского муниципального района Пермского края;
1.18.3. "педагог-психолог":
Леоновой Ирине Александровне, педагогу-психологу муниципального бюджетного образовательного учреждения "Центр психолого-медико-социального сопровождения "Компас" Краснокамского муниципального района Пермского края;
1.18.4. "инструктор по физической культуре":
Полушкиной Светлане Николаевне, инструктору по физической культуре муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 42" Краснокамского муниципального района Пермского края;
1.18.5. "социальный педагог":
Пепеляевой Галине Афанасьевне, социальному педагогу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Черновская средняя общеобразовательная школа" Краснокамского муниципального района Пермского края;
1.19. муниципального образования "Городской округ - город Кудымкар" Пермского края с 28.10.2014 по должности:
1.19.1. "педагог-организатор":
Бражкиной Татьяне Тадеушевне, педагогу-организатору муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр "Радуга" г. Кудымкара Пермского края;
1.19.2. "педагог дополнительного образования":
Ильиных Дине Валерьевне, педагогу дополнительного образования муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр "Радуга" г. Кудымкара Пермского края;
Тарасовой Наталье Андреевне, педагогу дополнительного образования муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр "Радуга" г. Кудымкара Пермского края;
1.20. Кудымкарского муниципального района Пермского края с 28.10.2014 по должностям:
1.20.1. "учитель":
Батиной Надежде Ивановне, учителю математики муниципального автономного образовательного учреждения "Белоевская средняя общеобразовательная школа" Кудымкарского муниципального района Пермского края;
Бушуевой Александре Дмитриевне, учителю математики муниципального автономного специального (коррекционного) образовательного учреждения "Белоевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида" Кудымкарского муниципального района Пермского края;
Ермаковой Татьяне Николаевне, учителю русского языка и литературы, коми-пермяцкого языка и литературы муниципального автономного образовательного учреждения "Ошибская средняя общеобразовательная школа" Кудымкарского муниципального района Пермского края;
Петуховой Ольге Дмитриевне, учителю математики и информатики муниципального автономного образовательного учреждения "Верх-Иньвенская средняя общеобразовательная школа" Кудымкарского муниципального района Пермского края;
Чакилевой Елене Альбертовне, учителю обществознания муниципального автономного образовательного учреждения "Кувинская средняя общеобразовательная школа" Кудымкарского муниципального района Пермского края;
Чакилевой Татьяне Вячеславовне, учителю русского языка и литературы муниципального автономного образовательного учреждения "Кувинская средняя общеобразовательная школа" Кудымкарского муниципального района Пермского края;
Ярковой Марине Михайловне, учителю русского языка и литературы муниципального автономного образовательного учреждения "Белоевская средняя общеобразовательная школа" Кудымкарского муниципального района Пермского края;
1.20.2. "воспитатель":
Шадриной Милентине Ивановне, воспитателю группы продленного дня муниципального автономного образовательного учреждения "Белоевская средняя общеобразовательная школа" Кудымкарского муниципального района Пермского края;
1.21. Куединского муниципального района Пермского края с 28.10.2014 по должностям:
1.21.1. "учитель":
Балабановой Ларисе Юрьевне, учителю математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Большеусинская средняя общеобразовательная школа" Куединского муниципального района Пермского края;
Вотяковой Галине Александровне, учителю изобразительного искусства и музыки муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Красноярская основная общеобразовательная школа" Куединского муниципального района Пермского края;
Долгановой Любови Федоровне, учителю технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Большеусинская средняя общеобразовательная школа" Куединского муниципального района Пермского края;
Елтышевой Ираиде Ивановне, учителю французского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Большеусинская средняя общеобразовательная школа" Куединского муниципального района Пермского края;
Кобец Валентине Васильевне, учителю истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Красноярская основная общеобразовательная школа" Куединского муниципального района Пермского края;
Коровиной Людмиле Артимоновне, учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Большеусинская средняя общеобразовательная школа" Куединского муниципального района Пермского края;
Наймушиной Людмиле Васильевне, учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Ошьинская средняя общеобразовательная школа - Базовая школа" Куединского муниципального района Пермского края;
Пачиной Ольге Васильевне, учителю русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Куединская средняя общеобразовательная школа N 2 - Базовая школа" Куединского муниципального района Пермского края;
Садиевой Венере Галинуровне, учителю изобразительного искусства муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Большегондырская средняя общеобразовательная школа" Куединского муниципального района Пермского края;
Чунтоновой Маргарите Ивановне, учителю биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Госконзаводская средняя общеобразовательная школа" Куединского муниципального района Пермского края;
Юмакаевой Галине Владимировне, учителю французского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Куединская средняя общеобразовательная школа N 2 - Базовая школа" Куединского муниципального района Пермского края;
1.21.2. "воспитатель":
Шамратовой Ларисе Владимировне, воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Киргинский детский сад" Куединского муниципального района Пермского края;
1.21.3. "преподаватель-организатор ОБЖ":
Шутову Сергею Юрьевичу, преподавателю-организатору основ безопасности жизнедеятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Куединская средняя общеобразовательная школа N 2 - Базовая школа" Куединского муниципального района Пермского края;
1.21.4. "тренер-преподаватель":
Саетгарееву Роману Асгатовичу, тренеру-преподавателю муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Куединская детско-юношеская спортивная школа" Куединского муниципального района Пермского края;
1.22. города Кунгура Пермского края с 21.10.2014 по должностям:
1.22.1. "учитель":
Бобровой Оксане Валентиновне, учителю физики муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 10" г. Кунгура Пермского края;
Гедровец Жанне Николаевне, учителю математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Гимназия N 16" г. Кунгура Пермского края;
Кошкиной Ольге Владимировне, учителю истории муниципального бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида" г. Кунгура Пермского края;
Машановой Наталье Геннадьевне, учителю химии муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Гимназия N 16" г. Кунгура Пермского края;
Смоляковой Елене Владимировне, учителю начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Гимназия N 16" г. Кунгура Пермского края;
1.22.2. "воспитатель":
Ахминеевой Татьяне Николаевне, воспитателю муниципального бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида" г. Кунгура Пермского края;
1.22.3. "педагог-психолог":
Смирновой Раисе Александровне, педагогу-психологу муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка - детский сад N 2" г. Кунгура Пермского края;
Торсуновой Ольге Васильевне, педагогу-психологу муниципального автономного образовательного учреждения "Начальная школа - детский сад N 15" г. Кунгура Пермского края;
1.22.4. "тренер-преподаватель":
Мартихиной Марине Александровне, тренеру-преподавателю муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеская школа "Уралец" г. Кунгура Пермского края;
Чусовлянкиной Светлане Михайловне, тренеру-преподавателю муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеская школа "Уралец" г. Кунгура Пермского края;
1.23. Кунгурского муниципального района Пермского края с 28.10.2014 по должностям:
1.23.1. "учитель":
Александровой Ольге Борисовне, учителю английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Голдыревская средняя общеобразовательная школа" Кунгурского муниципального района Пермского края;
Греховой Татьяне Владимировне, учителю математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Шадейская средняя общеобразовательная школа" Кунгурского муниципального района Пермского края;
Ефимовой Ольге Аркадьевне, учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Неволинская основная общеобразовательная школа" Кунгурского муниципального района Пермского края;
Колышкиной Татьяне Николаевне, учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Троицкая основная общеобразовательная школа" Кунгурского муниципального района Пермского края;
Красных Лидии Валентиновне, учителю музыки муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Голдыревская средняя общеобразовательная школа" Кунгурского муниципального района Пермского края;
Манаповой Фирае Мирхатовне, учителю биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Ергачинская средняя общеобразовательная школа" Кунгурского муниципального района Пермского края;
Назмухановой Гульфие Азьмулловне, учителю русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Бажуковская основная общеобразовательная школа" Кунгурского муниципального района Пермского края;
Овчинниковой Наталии Викторовне, учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Голдыревская средняя общеобразовательная школа" Кунгурского муниципального района Пермского края;
Синицкой Татьяне Ивановне, учителю математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Голдыревская средняя общеобразовательная школа" Кунгурского муниципального района Пермского края;
1.23.2. "воспитатель":
Васильевой Елене Юрьевне, воспитателю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Плехановская средняя общеобразовательная школа" Кунгурского муниципального района Пермского края;
Романовой Татьяне Васильевне, воспитателю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Насадская основная общеобразовательная школа" Кунгурского муниципального района Пермского края;
1.23.3. "инструктор по физической культуре":
Гладких Инне Михайловне, инструктору по физической культуре муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Плехановская средняя общеобразовательная школа" Кунгурского муниципального района Пермского края;
1.23.4. "педагог-библиотекарь":
Худяковой Надежде Константиновне, педагогу-библиотекарю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Сергинская средняя общеобразовательная школа" Кунгурского муниципального района Пермского края;
1.23.5. "социальный педагог":
Култышевой Валентине Михайловне, социальному педагогу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Троельжанская средняя общеобразовательная школа" Кунгурского муниципального района Пермского края;
1.23.6. "старший воспитатель":
Мелеховой Оксане Анатольевне, старшему воспитателю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Плехановская средняя общеобразовательная школа" Кунгурского муниципального района Пермского края;
1.23.7. "тренер-преподаватель":
Брессен Анджелике Ивановне, тренеру-преподавателю муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа" Кунгурского муниципального района Пермского края;
1.24. Лысьвенского городского округа Пермского края с 21.10.2014 по должностям:
1.24.1. "учитель":
Борисовой Людмиле Валентиновне, учителю начальных классов муниципального бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для детей с ограниченными возможностями здоровья" г. Лысьвы Пермского края;
Ворожеиной Вере Георгиевне, учителю музыки муниципального бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для детей с ограниченными возможностями здоровья" г. Лысьвы Пермского края;
Масагутовой Галине Михайловне, учителю истории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 6" г. Лысьвы Пермского края;
1.24.2. "педагог дополнительного образования":
Ходимчук Галине Дмитриевне, педагогу дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Дворец детского (юношеского) творчества" г. Лысьвы Пермского края;
Апкиной Ильфиде Рифнуровне, педагогу дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Дворец детского (юношеского) творчества" г. Лысьвы Пермского края;
Шибановой Татьяне Гадыльзяновне, педагогу дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Дворец детского (юношеского) творчества" г. Лысьвы Пермского края;
1.24.3. "социальный педагог":
Черных Ирине Викторовне, социальному педагогу муниципального бюджетного образовательного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Центр психолого-медико-социального сопровождения" г. Лысьвы Пермского края;
1.25. Нытвенского муниципального района Пермского края с 21.10.2014 по должностям:
1.25.1. "учитель":
Бублик Елене Владимировне, учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа N 1" г. Нытвы Пермского края;
Вожаковой Елене Валентиновне, учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Григорьевская средняя общеобразовательная школа" Нытвенского муниципального района Пермского края;
Дударевой Наталье Геннадьевне, учителю биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа N 1" г. Нытвы Пермского края;
Ивановой Ольге Ивановне, учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа N 2" г. Нытвы Пермского края;
Мелехиной Светлане Владимировне, учителю физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа N 2" г. Нытвы Пермского края;
Пажгину Владимиру Николаевичу, учителю технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа N 2" г. Нытвы Пермского края;
Родиной Ольге Леонидовне, учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа N 1" г. Нытвы Пермского края;
Россомагиной Оксане Алексеевне, учителю биологии и химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа" г. Нытвы Пермского края;
Рустамовой Анастасии Олеговне, учителю английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа N 1" г. Нытвы Пермского края;
Рябовой Ольге Викторовне, учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа N 2" г. Нытвы Пермского края;
Томиловой Ираиде Семеновне, учителю математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Григорьевская средняя общеобразовательная школа" Нытвенского муниципального района Пермского края;
Харчеву Сергею Вениаминовичу, учителю физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа" г. Нытвы Пермского края;
1.25.2. "воспитатель":
Сальниковой Нинель Владимировне, воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Малышок" п. Новоильинский Нытвенского муниципального района Пермского края;
1.25.3. "музыкальный руководитель":
Коваленко Азе Владимировне, музыкальному руководителю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Малышок" п. Новоильинский Нытвенского муниципального района Пермского края;
1.25.4. "педагог дополнительного образования":
Марамыгину Денису Федоровичу, педагогу дополнительного образования муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Дом детского творчества" г. Нытвы Пермского края;
Непсо Елене Игоревне, педагогу дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр детского творчества" п. Уральский Нытвенского муниципального района Пермского края;
1.25.5. "педагог-организатор":
Непсо Елене Игоревне, педагогу-организатору муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр детского творчества" п. Уральский Нытвенского муниципального района Пермского края;
1.25.6. "социальный педагог":
Бычковой Марии Владимировне, социальному педагогу специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа" г. Нытвы Пермского края;
1.26. Октябрьского муниципального района Пермского края с 28.10.2014 по должностям:
1.26.1. "учитель":
Алексеевой Татьяне Викторовне, учителю музыки муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Октябрьская средняя общеобразовательная школа N 2" Октябрьского муниципального района Пермского края;
Альтафовой Кадрие Камилановне, учителю музыки муниципального казенного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида п. Сарс" Октябрьского муниципального района Пермского края;
Ахматгалиевой Ильсияр Нафиковне, учителю русского языка и литературы муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Больше-Сарсинская основная общеобразовательная школа" Октябрьского муниципального района Пермского края;
Галиевой Елене Геннадьевне, учителю физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Октябрьская средняя общеобразовательная школа N 1" Октябрьского муниципального района Пермского края;
Кузнецовой Валентине Владимировне, учителю математики муниципального казенного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида п. Сарс" Октябрьского муниципального района Пермского края;
Минсадировой Гульфире Габдулгазизовне, учителю русского языка и литературы муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Бикбаевская основная общеобразовательная школа" Октябрьского муниципального района Пермского края;
Митрофанову Анатолию Алексеевичу, учителю физической культуры муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Тюинская средняя общеобразовательная школа" Октябрьского муниципального района Пермского края;
Трегубовой Марине Владимировне, учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Октябрьская средняя общеобразовательная школа N 1" Октябрьского муниципального района Пермского края;
Щелкановой Любови Дмитриевне, учителю иностранного языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Октябрьская средняя общеобразовательная школа N 1" Октябрьского муниципального района Пермского края;
1.26.2. "воспитатель":
Поздеевой Любови Николаевне, воспитателю муниципального казенного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида п. Сарс" Октябрьского муниципального района Пермского края;
1.26.3. "методист":
Овчинниковой Светлане Викторовне, методисту муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Дом детского творчества" Октябрьского муниципального района Пермского края;
Сашиной Ирине Геннадьевне, методисту муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Дом детского творчества" Октябрьского муниципального района Пермского края;
1.26.4. "музыкальный руководитель":
Юсуповой Светлане Раисовне, музыкальному руководителю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад имени Кирова" Октябрьского муниципального района Пермского края;
1.26.5. "педагог дополнительного образования":
Кощеевой Ларисе Викторовне, педагогу дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Дом детского творчества" Октябрьского муниципального района Пермского края;
1.26.6. "учитель-логопед":
Луканиной Марине Юрисовне, учителю-логопеду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Октябрьская средняя общеобразовательная школа N 1" Октябрьского муниципального района Пермского края;
1.27. Ординского муниципального района Пермского края с 21.10.2014 по должностям:
1.27.1. "учитель":
Куляшовой Татьяне Климентьевне, учителю начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Ашапская средняя общеобразовательная школа" Ординского муниципального района Пермского края;
1.27.2. "учитель-логопед":
Кожиной Ларисе Владимировне, учителю-логопеду муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Ашапская средняя общеобразовательная школа" Ординского муниципального района Пермского края;
1.28. Осинского муниципального района Пермского края с 28.10.2014 по должностям:
1.28.1. "учитель":
Все страницы документа:

Похожие документы: