03 Окт 2014

Об ассоциациях профессиональных образовательных учреждений, подведомственных Министерству образования и науки Пермского края

Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 03.10.2014 N СЭД-26-01-04-882

В целях оперативного взаимодействия и оптимизации деятельности профессиональных образовательных организаций, подведомственных Министерству образования и науки Пермского края, приказываю:

1. Утвердить:
1.1. ассоциации профессиональных образовательных учреждений, подведомственных Министерству образования и науки Пермского края (далее - Учреждения), в соответствии с ассоциациями муниципальных районов (городских округов) Пермского края согласно приложению 1 к настоящему Приказу;
1.2. председателей ассоциаций Учреждений согласно приложению 2 к настоящему Приказу.
2. Признать утратившими силу:
Приказ Министерства образования Пермского края от 15 февраля 2013 г. N СЭД-26-01-04-686 "Об ассоциациях учреждений профессионального образования, подведомственных Министерству образования Пермского края";
Приказ Министерства образования Пермского края от 19 марта 2013 г. N СЭД-26-01-04-172 "О внесении изменений в Приказ Министерства образования Пермского края от 15 февраля 2013 г. N СЭД-26-01-04-686 "Об ассоциациях учреждений профессионального образования, подведомственных Министерству образования Пермского края".
3. Начальнику отдела содержания профессионального образования управления профессионального образования Министерства образования и науки Пермского края О.В.Вельможиной ознакомить с данным Приказом руководителей Учреждений.
4. Контроль за исполнением приказа возложить на начальника управления профессионального образования Министерства образования и науки Пермского края И.В.Бочарова.

Министр Р.А.КАССИНА

Приложение 1 к Приказу Министерства образования и науки Пермского края от 03.10.2014 N СЭД-26-01-04-882

АССОЦИАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ


Ассоциация "Верхнекамье"

N п/п
Наименование профессионального образовательного учреждения
Ф.И.О. руководителя
1
ГБПОУ "Березниковский техникум профессиональных технологий"
Деменева Ирина Николаевна
2
ГБПОУ "Березниковский политехнический техникум"
Бирюков Аркадий Александрович
3
ГБОУ СПО "Березниковский строительный техникум"
Долгополов Иван Яковлевич
4
ГБОУ СПО "Березниковское медицинское училище" (техникум)
Макаров Александр Николаевич
5
ГБПОУ "Соликамский автомобильно-дорожный колледж"
Пегушин Сергей Васильевич
6
ГБПОУ "Соликамский политехнический техникум"
Захаров Александр Алексеевич
7
ГБОУ СПО "Соликамский горно-химический техникум"
Капыл Александр Васильевич
8
ГБОУ СПО "Соликамский технологический колледж"
Филипьева Валентина Аркадьевна
9
ГБОУ СПО "Соликамский педагогический колледж им. А.П.Раменского"
Ковальчук Геннадий Анатольевич
10
КГАОУ СПО "Уральский промышленный техникум"
Швецов Александр Петрович

Ассоциация "Запад"

N п/п
Наименование профессионального образовательного учреждения
Ф.И.О. руководителя
1
ГБПОУ "Верещагинский многопрофильный техникум"
Старков Юрий Григорьевич
2
ГБОУ СПО "Зюкайский аграрный техникум"
Щербакова Ольга Николаевна
3
ГБПОУ "Краснокамский многопрофильный техникум"
Сорокин Олег Владимирович
4
ГБОУ СПО "Западно-Уральский технологический техникум"
Жигирей Александр Иванович
5
КГАОУ СПО "Нытвенский промышленно-экономический техникум"
Бояршинов Михаил Сергеевич
6
ГБПОУ "Строгановский колледж"
Десяткова Светлана Викторовна

Ассоциация "Союз"

N п/п
Наименование профессионального образовательного учреждения
Ф.И.О. руководителя
1
ГБПОУ "Губахинское медицинское училище" (техникум)
Новикова Людмила Борисовна
2
ГБОУ СПО "Горнозаводский политехнический техникум"
Кетова Наталья Владимировна
3
ГБПОУ "Кизеловский политехнический техникум"
Логинов Игорь Анатольевич
4
ГБПОУ "Лысьвенский политехнический колледж"
Рудов Сергей Владимирович
5
ГБПОУ "Лысьвенское медицинское училище"
Хачатурян Ольга Леонидовна
6
ГБПОУ "Уральский химико-технологический колледж"
Гулин Анатолий Сергеевич
7
ГБОУ СПО "Чусовской индустриальный техникум"
Русакова Ольга Викторовна
8
ГБОУ СПО "Чусовское медицинское училище" (техникум)
И.о. Владыкина Лариса Валерьевна

Ассоциация "Согласие"

N п/п
Наименование профессионального образовательного учреждения
Ф.И.О. руководителя
1
ГБОУ СПО "Кунгурский автотранспортный колледж"
Жебелев Андрей Викторович
2
ГБПОУ "Кунгурский центр образования N 1"
Ахметьянов Артур Мулланурович
3
КГАОУ СПО "Кунгурский сельскохозяйственный колледж"
Деньгин Андрей Борисович
4
ГБОУ СПО "Кунгурский лесотехнический техникум"
Зырянов Алексей Юрьевич
5
КГАОУ СПО "Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П.И.Сюзева"
Шилов Рудольф Геннадьевич

Ассоциация "Юг"

N п/п
Наименование профессионального образовательного учреждения
Ф.И.О. руководителя
1
ГБОУ СПО "Краевой политехнический колледж"
Азанов Михаил Васильевич
2
ГБПОУ "Осинский аграрный техникум"
И.о. Ждановских Ирина Анатольевна
3
ГБОУ СПО "Осинский профессионально-педагогический колледж"
Култышев Алексей Александрович
4
ГБОУ СПО "Чайковский медицинский колледж"
Козлова Татьяна Анатольевна
5
ГБОУ СПО "Чайковский индустриальный колледж"
Баранов Александр Леонидович
6
ГБОУ СПО "Чайковский техникум промышленных технологий и управления"
Тюкалова Надежда Викторовна

Ассоциация "Парма"

N п/п
Наименование профессионального образовательного учреждения
Ф.И.О. руководителя
1
КГАОУ СПО "Коми-Пермяцкий техникум торговли и сервиса"
Мехоношина Юлия Афанасьевна
2
ГБОУ СПО "Коми-Пермяцкий политехнический техникум"
Ахиярова Гульсина Мавлиевна
3
ГБОУ СПО "Коми-Пермяцкий сельскохозяйственный техникум"
Филиппова Надежда Николаевна
4
ГБОУ СПО "Кудымкарский лесотехнический техникум"
Ведерников Олег Николаевич
5
ГБОУ СПО "Кудымкарский педагогический колледж"
И.о. Калина Екатерина Геннадьевна
6
ГБПОУ "Кудымкарское медицинское училище"
Ковалев Леонид Николаевич
7
ГБПОУ "Юсьвинский агротехнический техникум"
И.о. Желоватых Галина Анатольевна

Ассоциация "Город"

N п/п
Наименование профессионального образовательного учреждения
Ф.И.О. руководителя
1
ГБПОУ "Пермский техникум промышленных и информационных технологий"
Наугольных Анатолий Николаевич
2
ГБПОУ "Пермский агропромышленный техникум"
Чигирева Галина Владимировна
3
ГБОУ СПО "Пермский авиационный техникум им. А.Д.Швецова"
Дическул Александр Дмитриевич
4
ГБОУ СПО "Пермский политехнический техникум им. Н.Г.Славянова"
Попов Александр Николаевич
5
ГБОУ СПО "Пермский радиотехнический техникум им. А.С.Попова"
Тиунова Татьяна Валентиновна
6
КГАОУ СПО "Пермский базовый медицинский колледж"
Захаров Роман Александрович
7
ГБПОУ "Пермский колледж транспорта и сервиса"
Васенин Евгений Ильич
8
ГБОУ СПО "Пермский государственный профессионально-педагогический колледж"
Свизев Олег Владимирович
9
КГАПОУ "Пермский торгово-технологический колледж"
Бедненко Евгений Дмитриевич
10
КГАОУ СПО "Пермский техникум профессиональных технологий и дизайна"
Свистунова Валентина Павловна
11
КГАОУ СПО "Пермский краевой колледж "Оникс"
Кондратюк Олег Борисович
12
ГБОУ СПО "Пермский нефтяной колледж"
Марахтанов Олег Михайлович
13
ГБОУ СПО "Пермский педагогический колледж N 1"
Красных Станислав Владимирович
14
ГБПОУ "Пермский машиностроительный колледж"
Матвеев Василий Павлович
15
ГБОУ СПО "Пермский строительный колледж"
Коновалов Игорь Анатольевич
16
ГБПОУ "Пермский техникум отраслевых технологий"
Погодин Виктор Вячеславович
17
ГБОУ СПО "Пермский химико-технологический техникум"
Панченко Сергей Львович
18
КГАОУ СПО "Краевой колледж предпринимательства"
Карташова Нина Николаевна
19
ГБПОУ "Краевой многопрофильный техникум"
Бураков Андрей Михайлович
20
ГБОУ СПО "Краевой индустриальный техникум"
Самородова Татьяна Витальевна

Приложение 2 к Приказу Министерства образования и науки Пермского края от 03.10.2014 N СЭД-26-01-04-882

ПРЕДСЕДАТЕЛИ АССОЦИАЦИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ


1. Деменева Ирина Николаевна, директор ГБПОУ "Березниковский техникум профессиональных технологий" - председатель ассоциации "Верхнекамье";
2. Бояршинов Михаил Сергеевич, директор КГАОУ СПО "Нытвенский промышленно-экономический техникум" - председатель ассоциации "Запад";
3. Ахметьянов Артур Мулланурович, директор ГБПОУ "Кунгурский центр образования N 1" - председатель ассоциации "Согласие";
4. Тюкалова Надежда Викторовна, директор ГБОУ СПО "Чайковский техникум промышленных технологий и управления" - председатель ассоциации "Юг";
5. Ахиярова Гульсина Мавлиевна, директор ГБОУ СПО "Коми-Пермяцкий политехнический техникум" - председатель ассоциации "Парма";
6. Погодин Виктор Вячеславович, директор ГБПОУ "Пермский техникум отраслевых технологий" - председатель ассоциации "Город";
7. Гулин Анатолий Сергеевич, директор ГБПОУ "Уральский химико-технологический колледж" - председатель ассоциации "Союз".

Похожие документы: