29 Дек 2007

Об определении мест для отбывания наказания лицами, осужденными к обязательным и исправительным работам

Постановление Администрации г. Перми от 29.12.2007 N 561

В соответствии со ст. 25, 39 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь ст. 59 Устава города Перми, постановляю:

1. Утвердить прилагаемый перечень мест для отбывания осужденными наказания в виде исправительных работ.
2. Утвердить прилагаемый перечень видов обязательных работ (услуг) и объектов для отбывания осужденными наказания в виде обязательных работ.
3. Рекомендовать руководителям предприятий и учреждений, указанных в прилагаемых перечнях к настоящему Постановлению, обеспечить исполнение законодательства об отбывании наказания лицами, осужденными к обязательным и исправительным работам, по направлению уголовно-исполнительных инспекций города Перми.
4. Поручить департаменту общественной безопасности администрации города Перми координацию работы по взаимодействию органов местного самоуправления с уголовно-исполнительными инспекциями города Перми.
5. Признать утратившими силу постановления администрации города:
от 07.12.2004 N 3645 "Об определении мест для отбывания наказания лицами, осужденными к обязательным и исправительным работам",
от 05.04.2005 N 639 "О внесении дополнений в Постановление администрации города от 07.12.2004 N 3645 "Об определении мест для отбывания наказания лицами, осужденными к обязательным и исправительным работам",
от 10.08.2005 N 1800 "О внесении дополнений и изменений в Постановление администрации города от 07.12.2004 N 3645 "Об определении мест для отбывания наказания лицами, осужденными к обязательным и исправительным работам" (с последующими изменениями)",
от 20.03.2007 N 79 "О внесении дополнений и изменений в Постановление администрации города от 07.12.2004 N 3645 "Об определении мест для отбывания наказания лицами, осужденными к обязательным и исправительным работам" (в ред. от 10.08.2005)".
6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Перми Белоусова Г.Г.

Глава администрации города А.Б.КАЦ

УТВЕРЖДЕН Постановлением администрации города от 29.12.2007 N 561

ПЕРЕЧЕНЬ МЕСТ ДЛЯ ОТБЫВАНИЯ ОСУЖДЕННЫМИ НАКАЗАНИЯ В ВИДЕ ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ


1. По Дзержинскому району города Перми:
1.1. ОАО "Пермский завод силикатных панелей".
1.2. ООО "Речник-Плюс".
1.3. Пермское отделение Свердловской железной дороги.
1.4. ИП Кылосов.
1.5. ООО "Фортуна".
1.6. ООО "Техноресурс плюс".
1.7. ООО "Квадрат-Строй Сервис".
1.8. ООО "Стар".
1.9. ООО "УралБизнесАльянс".
1.10. ООО "Первая аварийная служба".
1.11. ООО "Квин".
1.12. ООО "Биотехнология".
1.13. ООО "ЭнергоСвязьСтрой".
1.14. ООО "Уинс".
1.15. ИП "Бездель".
1.16. ИП "Солдатов В.А.".
1.17. Санаторий-профилакторий "Гармония" (НПСИ "Жилкомсервис").
1.18. ООО "Биотехнологии".
1.19. ИП "Бездель".
1.20. ООО "ЭнергоСвязьСтрой".
1.21. ООО "УИНС".
1.22. ООО "Викинг".
1.23. ООО "Грин Хоум".
1.24. ООО "Стелла".
1.25. ООО "Мега-Групп".
1.26. ООО "Резерв-Трейд".
1.27. ООО "Торговый дом "ПЕРЕКРЕСТОК".
1.28. ООО "Оптима".
1.29. ООО "Управляющая компания "Служба эксплуатации зданий".
1.30. ИП Зеленин Г.П.
1.31. ООО "Диопром".
1.32. ИП Баянкин А.Г.
1.33. ООО "Гоу мани".
1.34. ООО "КроФас-Трейд".
1.35. ООО "НК РегионПермСтрой".
1.36. ИП Федорова Н.Н.
1.37. ИП Потапенко П.В.
1.38. ИП Самсонов М.Ю.
1.39. ИП Порошин Н.А.
1.40. ООО "АвтоСТО".
1.41. ИП Бурдина К.Ю.
1.42. ООО "Агентство недвижимости "Галактика".
1.43. ООО "МиДеКос".
1.44. ООО "Универсал."
1.45. ООО "Сирибит".
1.46. НОУ "Центр подготовки водителей автотранспортных средств "Престиж".
1.47. ООО "Изюм".
1.48. ИП Гулиной М.Т.
1.49. ООО "АртЭкс".
1.50. ООО "Крот-Сервис".
1.51. ООО ЧОП "Народная дружина".
1.52. ЗАО "Российская телефонная компания".
1.53. ООО "Промтехрезерв".
1.54. ООО "ЧОО "Пересвет".
2. По Индустриальному району города Перми:
2.1. ОАО "Трест N 7".
2.2. ООО "Сентябрь".
2.3. ООО "Пермский деревообрабатывающий завод".
2.4. ООО "Осенцовский ДОК".
2.5. ООО "Пермский абразивный завод".
2.6. ООО "Строительно-монтажное управление N 34".
2.7. ООО "Домостроитель".
2.8. ООО "Крона".
2.9. ООО "Приоритет".
2.10. ООО "Доммастер".
2.11. ООО "ИРТЭМ".
2.12. ООО "ТВАЛС".
2.13. ООО "Домстрой".
2.14. ООО "Ремстройсервис".
2.15. ООО "Уралтехмонтажстрой".
2.16. ООО "Жилкомсервис".
2.17. ООО "Профидом".
2.18. ООО "Орион".
2.19. ООО "ПДСК".
2.20. "ЖЭК".
2.21. "Гарант-Комфорт".
2.22. "Жилкомцентр".
2.23. "Пермоблстрой".
2.24. "УК "Пик-Комфорт-Пермь".
2.25. ООО "Центр восстановительных технологий".
2.26. ИП "Саранча".
2.27. ИП Юшина Л.А.
2.28. ИП Семков Д.Р.
2.29. ООО "Гармония".
2.30. ООО "ИСФ "Западуралстрой".
2.31. ООО "Гортеплострой".
2.32. ООО ЧОП "Виртус".
2.33. ЗАО "Урал-Вест".
2.34. ИП Жуков Олег Львович.
2.35. ООО "Виват-Буфет".
2.36. ООО "Комфорт-Ресурс".
2.37. ООО "ЖилКомСтрой".
2.38. ООО "Еловское".
2.39. ООО Клининговая компания "Прогресс-Сервис".
2.40. ИП Васильева О.Б.
2.41. ООО "Арсенал".
2.42. ООО "Кристалл".
2.43. ООО "Рекламно-производственный холдинг "Седьмое небо".
2.44. ООО УК "Велта".
2.45. ОАО "Пермский научно-исследовательский технологический институт" (ОАО "ПНИТИ").
2.46. ООО "Модуль-Сервис Плюс".
2.47. ООО "Пермстроймонтажремонт".
2.48. ООО "Тех-Трейд".
2.49. ИП Жук Е.В.
2.50. ООО "Вариант"
2.51. ТСЖ "Мира-26".
2.52. ИП Гуженкова Т.В.
2.53. ИП Левяков В.А.
2.54. ЗАО "Добрыня".
2.55. ООО Фирма "ВИЗО".
2.56. ООО "СевУралКабельСнаб".
2.57. ООО "Авангард".
2.58. "Виват-трейд".
2.59. "Охранное агентство "Скала".
2.60. ОАО "Пермавтодор".
2.61. ООО "ПромТранс".
2.62. ООО "Р-Сервис".
2.63. ИП Красновский Е.В.
2.64. ИП Антипов Р.А.
2.65. ООО "Альфапласт".
2.66. ООО "Брант Групп".
2.67. ООО "ИнвестСтрой".
2.68. ИП Полежаев С.Л.
2.69. ООО "Альтернатива".
2.70. ООО "Квин".
2.71. ООО "КУБ-Стройкомплекс".
2.72. ООО "Пол-строй".
2.73. ИП Кокбанова А.В.
2.74. ИП Терехина Е.В.
2.75. МУП "ПермГорЭлектроТранс".
2.76. ООО "Альфа СТАР".
2.77. ООО "Эконт".
2.78. ООО "Элемент-Трейд".
3. По Кировскому району города Перми:
3.1. Муниципальное унитарное предприятие "Ритуальные услуги".
       1
    3.1 .   Муниципальное   учреждение   "Пермская   городская  служба  по
организации содержания домашних животных".
       2
    3.1 .    Муниципальное   казенное   учреждение   "Пермское    городское
лесничество".
3.2. ООО "ФЛОРА".
3.3. ООО УК "АРС ООО "Сантех Комфорт".
3.4. ООО "ДомКом".
3.5. ООО ЖКП "Мой дом".
3.6. ООО "Закамская управляющая компания".
3.7. ООО "Комбинат благоустройства".
3.8. ООО "Верхнекамский судостроительный комплекс".
3.9. ТСЖ "Галоген".
3.10. ООО "Альмикон".
3.11. ООО "Берест".
3.12. ООО "Закамскстрой".
3.13. ООО "Дар".
3.14. ООО "Кинокоммерческая фирма "Кристалл", подразделение - киноцентр "Рубин".
3.15. ЧП Лихачев В.Н.
3.16. ООО "Комбинат благоустройства".
3.17. ИП Лихачев.
3.18. ООО "Дорстройтранс".
3.19. ООО "Агрофирма "Элита".
3.20. ООО "ЖКП "Крым".
3.21. ООО "ЖКП "Химград".
3.22. ОАО "Пермский судоремонтный завод".
3.23. ЗАО "Новомет-Пермь".
3.24. ООО "Гарант".
3.25. ООО "Кондитерская компания "Рада".
3.26. ООО "Управляющая компания "Мой дом".
3.27. ООО "Компания СВАН".
3.28. ИП Позднякова И.М.
3.29. ИП Ботокараев.
3.30. ООО "Управляющая компания "АРС".
3.31. ООО "Закамская управляющая компания".
3.32. ООО "Управляющая компания "Наш микрорайон".
3.33. ООО "Управляющая компания "Юком".
3.34. ООО "Управляющая компания "КамаДомСервис".
3.35. ООО "Управляющая компания "Гарант".
3.36. ООО "Управляющая компания "Мой дом".
3.37. ООО "Управляющая компания "Мастер строй".
3.38. ООО "Управляющая компания "Технология энергосбережения".
3.39. ТОС "Чистопольский".
3.40. ТОС "Химградский".
3.41. ТОС "Никольский".
3.42. ТОС "Октябрьский".
3.43. ООО "Уралгорнефтемаш".
3.44. ООО "КО Сервис".
3.45. ООО "Камский хлеб".
3.46. ОАО "Покровский хлеб".
3.47. ИП Шулаков.
3.48. ООО "Северный Платан".
3.49. ООО "Полипак".
3.50. ООО "Веренея".
3.51. ООО "Федеральная почтовая служба".
3.52. ООО "ТААН-КОМБАТ".
3.53 ООО "Фаворит-СВ".
3.54. ООО "Крановая механика".
3.55. ИП Гладких В.В.
3.56. ООО "Мега-Групп".
3.57. УК "Комфорт".
3.58. ОАО "Сорбент".
3.59. ООО "Корвет".
3.60. ООО "Управляющая компания "ПрофЖилсервис".
3.61. ООО "Гриф Лайт Шиппинг".
3.62. ИП Шенделева А.В.
3.63. ИП Вильчинская А.А.
3.64. ООО "Вариант".
3.65. ООО "Бизнес Комфорт Плюс".
3.66. ИП Штрейс А.А.
3.67. ООО "Пищевые Кондитерские Ингредиенты".
3.68. ООО "Гладиатор".
3.69. ООО "СпецПроект".
3.70. ООО "РК-Пилот".
3.71. ООО "Трубпластком".
3.72. ИП Мошкарина Р.Р.
3.73. ООО "АльянсПермСнаб".
3.74. ООО "ЗакамскПрофСервис".
3.75. ООО "Макдэн".
3.76. ООО "МотоТехЦентр".
3.77. ООО "Охранное предприятие "Волк".
3.78. ООО "Электромир".
3.79. ООО "УралРегионЛес".
3.80. ООО УК "АРС".
3.81. ООО "Фактория".
3.82. ИП Владимирова Н.Н.
3.83. ООО "ВЕРА".
4. По Ленинскому району города Перми:
4.1. Специализированное монтажно-эксплуатационное управление ГУВД по Пермскому краю.
4.2. ОАО "Пермский МРЗ "Ремпутьмаш".
4.3. ООО "Зеленстрой".
4.4. ООО "Автотранс".
4.5. НП "Поддержки инициатив по благоустройству и озеленению г. Перми "Зеленый город".
4.6. СТОС "Средняя Курья".
4.7. СТОС "Комплекс Пермского государственного технического университета".
4.8. ОАО "Пермский телефонный завод "Телта".
4.9. ИП "Саранча".
4.10. ТСЖ "Комплекс ПГТУ".
4.11. ООО "Полет".
4.12. ООО "Чистый двор".
4.13. ЗАО "Центральный рынок".
4.14. АНО "Клуб изобретателей и рационализаторов "Энтузиаст".
4.15. ИП Старикова Е.А.
4.16. ТОС "Разгуляй".
4.17. ООО "Орбита".
4.18. ТСЖ "Большевистская, 24".
4.19. ИП Старкова Е.А.
5. По Мотовилихинскому району города Перми:
5.1. Федеральное государственное унитарное предприятие "Издательско-полиграфический комплекс "Звезда".
5.2. Муниципальное предприятие "Горсвет".
5.3. Муниципальное унитарное предприятие "Ритуальные услуги".
5.4. Муниципальное унитарное предприятие "Пермгорэлектротранс".
5.5. ООО "Пермский хлеб".
5.6. ООО "Джемин".
5.7. ООО "Альфа".
5.8. ООО УК "Стройком".
5.9. Сеть супермаркетов "Виват", "Моя семья", "Пятерочка", "Берег" на территории Мотовилихинского района города Перми.
5.10. ООО "Новая типография - Пермь".
5.11. ОАО "Пермэнерготранс".
5.12. ООО "Кирпичный завод".
5.13. ООО "МЗ "Камасталь".
5.14. ООО "Завод строительных машин".
5.15. ОАО "Пермцветмет".
5.16. ООО "Пласт".
5.17. ОАО "Промсвязь".
5.18. ООО "Синергия-Н".
5.19. СМУ-1 ОАО "Трест N 14".
5.20. ООО "Славянский вкус".
5.21. ООО "Новогор-Прикамье".
5.22. ООО "Комплексное обслуживание домов".
5.23. ООО "Домком".
5.24. ООО "ППЦ-Энергия".
5.25. Пермское отделение Свердловской железной дороги.
5.26. ООО "СпецМонтажСтрой".
5.27. ООО "Багира-Моторс".
5.28. ООО "Центр-Сервис".
5.29. ООО "Амега".
5.30. ЗАО "УРАЛАгро".
5.31. ЗАО "Третий спецмаш".
5.32. ЗАО "МЗ-сервис".
5.33. ЗАО "Завод нефтяного оборудования "Пермтехносервис".
5.34. ЗАО "Механический завод".
5.35. Федеральное государственное унитарное предприятие "Машиностроительный завод имени Ф.Э.Дзержинского".
5.36. Федеральное государственное унитарное предприятие "Пермский завод "Машиностроитель".
5.37. Жилищный кооператив N 65.
5.38. Товарищество собственников жилья N 43.
5.39. Церковь христианской веры евангельской пятидесятников "Источник Надежды".
5.40. ИП "Волкотин В.Г.".
5.41. ИП "Вахутин".
5.42. ИП Матвеев.
5.43. ИП Сычев.
5.44. МУ "Пермская городская служба содержания домашних животных".
5.45. ООО "Завод "Синергия".
5.46. ТОС поселка В. Курья.
5.47. ООО "Виратек".
5.48. ООО "Ремсервис".
5.49. ИП Костарев И.В. Крестьянское (фермерское) хозяйство.
5.50. ОАО "Пермский моторный завод".
5.51. ООО "Зеленстрой".
5.52. ООО "Домовой".
5.53. ООО "Каркас СМК".
5.54. ИП Чарушин.
5.55. ИП Метелкин.
5.56. ООО "Кедр-Пермь".
5.57. ООО "УралРесурсСервис".
5.58. ИП "Саранча".
5.59. ИП Манин В.А.
5.60. ИП Хомутова В.С.
5.61. ОАО "Кондитерская фабрика "Пермская".
5.62. ОАО "Пермский лакокрасочный завод".
5.63. ООО "Омикрон".
5.64. ООО "СК "Уралэнергострой".
5.65. ООО "Импульс".
5.66. ООО "Блокерстрой".
5.67. ООО "Сервис-строй".
5.68. ООО "Промышленная компания ДЭМИ".
5.69. ЗАО "ПТХ "Акрус".
5.70. ПГООИ "Единство".
5.71. ООО "ЖилПромСтрой".
5.72. ООО "Кристалл".
5.73. ООО "Патруль+".
5.74. ООО "Профита".
5.75. ООО "Реал Проперти Групп".
5.76. ООО "Сфера".
5.77. ИП Буркова М.В.
5.78. ИП Максимов В.В.
5.79. ИП Невоструев С.В.
5.80. ИП Пирожков Е.А.
5.81. ИП Шатов В.С.
5.82. ИП Попов А.В.
5.83. ООО "Сиб-ТРЕЙД".
5.84. ООО "Хит-бургер".
5.85. ТСЖиНП "Кондоминиум "Уральская, 51а".
6. По Орджоникидзевскому району города Перми:
6.1. ОАО "Камкабель".
6.2. ОАО "Камтэкс-Химпром".
6.3. ООО "ЖБК-7".
6.4. ОАО "Элиз".
6.5. ООО "Пермский картон".
6.6. ООО "Политпром".
6.7. ООО "Торгсервис".
6.8. ООО "ПМК-214".
6.9. ОАО "Уралгидросталь".
6.10. ЗАО "Пермвтормет".
6.11. Сеть супермаркетов "Виват", "Семья", "Пятерочка" на территории Орджоникидзевского района города Перми.
6.12. Левшинская дистанция пути Пермского отделения Свердловской железной дороги.
6.13. ООО "ПМК-214".
6.14. Автономная некоммерческая организация "Пермское молодежно-студенческое объединение "Урал-сервис".
6.15. ООО "Лесопромышленная компания "Крона".
6.16. ООО "Камский кабель".
6.17. ИП Губин.
6.18. ООО "Управляющая компания "ПМК".
6.19. ООО УК "ПМК".
6.20. ООО "Камелот".
6.21. ООО "Полис".
6.22. ООО "Спектр".
6.23. ИП Голдобина О.С.
6.24. ИП Плетнева Р.А.
6.25. Турицин Ю.О.
6.26. ООО "Капитал".
6.27. ЗСК "ПланетаСвет".
6.28. ИП Чулков С.А.
6.29. ИП Голдобиной О.С.
6.30. ИП Мохаммед А.А.Х.
6.31. ООО "Грузовой порт".
6.32. ООО "Пармаснаб".
6.33. ИП Турбина Н.В.
6.34. ООО "Лесные ресурсы".
6.35. ООО "Успех".
6.36. ООО "КорпусГруппУрал".
6.37. ИП Старков С.Н.
7. По Свердловскому району города Перми:
7.1. ПМУЖЭП "Моторостроитель".
7.2. Муниципальное учреждение "Инспекция по благоустройству и экологии Свердловского района г. Перми".
7.3. ОАО "Стройпанелькомплект".
7.4. ОАО "Перммебель".
7.5. ОАО "Строительно-монтажный трест N 14" строительно-монтажного управления N 3.
7.6. ОАО "Пермнефтегеофизика".
7.7. ОАО "ПАО "ИНКАР".
7.8. ОАО "Пермская научно-производственная приборостроительная компания".
7.9. ОАО "Пермские моторы".
7.10. ООО "Кирпичный завод "Керамос".
7.11. ООО "Экском".
7.12. ОАО "Протон-ПМ".
7.13. Пермское отделение Свердловской железной дороги.
7.14. ООО "Строительно-монтажное управление N 34".
7.15. ООО "Группа предприятий "СМС".
7.16. ООО "Асоик".
7.17. ООО "Стел Ком Плюс".
7.18. ООО "Кам Пассажир Транс".
7.19. ООО "ОП "Доберман".
7.20. ООО "УК "Жилсервис" ООО "РЭДО".
7.21. ИП Окулова.
7.22. ООО "Авангард-Строй".
7.23. ОАО "ЖБК-1".
7.24. ОАО "Пермавтодор" ДРСУ N 1.
7.25. ООО "Профилайн".
7.26. ООО "Инвестиционно-строительная торговая и производственная компания "Резидент".
7.27. ОАО "Покровский хлеб".
7.28. АО "Моторостроитель-Сервис".
7.29. ООО "Эльф-Электро".
7.30. ИП Закиев.
7.31. ИП Братчикова.
7.32. ИП Шилов А.В.
7.33. Управляющая компания "Мой дом".
7.34. Торговый центр "Чкаловский".
7.35. ООО "СДС-Прикамье".
7.36. ООО "Фонд "Новая жизнь".
7.37. ООО "Пермская цинковая компания".
7.38. ОАО "Пиломатериалы "Красный Октябрь".
7.39. ООО "Техсервис".
7.40. ООО "ЭксКом УПР".
7.41. ООО "УК "Моторостроитель".
7.42. ООО УК "Единый город".
7.43. ООО УК "Экс Ком".
7.44. ООО "Уралстройремонт".
7.45. ООО УК "ПГС-СЕРВИС".
7.46. ООО УК "Мой дом".
7.47. ООО "Комфорт-Прикамье".
7.48. ООО УК "Урал".
7.49. ООО УК "Жилсервис".
7.50. ООО УК "Наш микрорайон".
7.51. ООО УК "Пермские моторы".
7.52. ООО "Милый дом".
7.53. ООО "ЖУК".
7.54. ООО УК "Лидер".
7.55. ООО "Домоуправление".
7.56. ООО "УК "Управление многоквартирными домами".
7.57. ООО "Технология Энергосбережения".
7.58. ООО "УК "Технология Урала".
7.59. ООО "УК "Гарант-Комфорт".
7.60. ООО "УК "Добрый дом".
7.61. ИП "Саранча".
7.62. ООО "Гладиатор".
7.63. ИП Баняс.
7.64. ООО "Вектор".
7.65. ИП Кузьмин А.П.
7.66. ООО "Специальная строительная техника".
7.67. ООО "Вижина".
7.68. ООО "Центр".
7.69. ИП Тимшина.
7.70. ООО "Урал-Сервис".
7.71. ТСЖ "Рабоче-Крестьянская, 19".
7.72. ИП Салахова Эльвира Наильевна.
7.73. ТОС "Солдатова".
7.74. ООО "Пермский геологический центр".
7.75. ООО "Прогресс-Строй".
7.76. ООО "КУХНИ-Кристина".
7.77. ООО "Юнито-Строй".
7.78. ООО "Абсолют СК".
7.79. ИП Некрасова Т.Ю.
7.80. ИП Масалкина.
7.81. ООО "Комплексное обслуживание".
7.82. ООО "ПК "АСТЕР".
7.83. ООО "Мера".
7.84. ООО "Перестройка".
7.85. ООО "ФишТрейд".
7.86. ООО "Монолит-777".
7.87. ООО "Рекламно-информационный центр "Аркос".
7.88. ИП Иванов М.Ю.
7.89. ИП Киселев А.Н.
7.90. ИП Саламатин А.В.
7.91. ИП Шабалин А.А.
7.92. ИП Бердникова Н.В.
7.93. ООО "Автоспас сервис".
7.94. ООО "Виста-Строй".
7.95. ООО "Многоотраслевое объединение "Крепар".
7.96. ООО "Прикамье-Нефтепродукт".
7.97. ООО "Реал проперти Групп".
7.98. ООО "Сантех Стиль".
7.99. ООО "Трикон ПМ".
7.100. ИП Кусакин М.С.
7.101. ИП Головин С.А.
7.102. ООО "ЭлитКомфорт".
7.103. ООО "Святогор".
7.104. ИП Леушева Е.И.
7.105. ООО "Камма".
7.106. ИП Масленникова Т.В.
7.107. ООО "Астро-Сети".
7.108. ООО "Спец-М".
7.109. ИП Минрахманова И.В.
7.110. ИП Туров Е.Г.
7.111. ООО "КУБ-Стройкомплекс".
7.112. ООО "ИнтерПром".
7.113. ИП Артеменков А.С.
7.114. ЗАО "Торговый дом "Перекресток".
7.115. ООО "Паритет-Продукт Р".
7.116. ООО "РиП".
7.117. ООО "УралЭнергоМонтаж".
7.118. ЖСК "Дом-58".
7.119. АНО ДПО "Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения".

УТВЕРЖДЕН Постановлением администрации города от 29.12.2007 N 561

ПЕРЕЧЕНЬ ВИДОВ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ РАБОТ (УСЛУГ) И ОБЪЕКТОВ ДЛЯ ОТБЫВАНИЯ ОСУЖДЕННЫМИ НАКАЗАНИЯ В ВИДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ РАБОТ


1. Перечень видов работ (услуг) для отбывания осужденными наказания в виде обязательных работ.
1.1. Благоустройство: очистка территории от мусора, озеленение, земляные работы, ремонтные работы дорог и других объектов внешнего благоустройства.
1.2. Эксплуатация жилищно-коммунального хозяйства: уборка придомовых территорий, чердачных и подвальных помещений, ремонт систем водоснабжения, канализации и иных объектов коммунального хозяйства, уборка подъездов (лестниц, проемов, площадок), санитарная очистка территорий и контейнерных площадок от мусора и твердых бытовых отходов.
1.3. Погрузочно-разгрузочные работы.
1.4. Иные общедоступные виды трудовой деятельности, не требующие предварительной и профессиональной подготовки, по согласованию с работодателями.
2. Перечень объектов для отбывания осужденными наказания в виде обязательных работ.
2.1. По Дзержинскому району города Перми:
2.1.1. ООО "Дорстройтранс".
2.1.2. ОАО "Маргариновый завод "Сдобри".
2.1.3. ОАО "Пермский мясокомбинат".
2.1.4. ОАО "Пермский мукомольный завод".
2.1.5. ОАО "Порт Пермь".
2.1.6. "Мостоотряд N 123" ЗАО "Уралмостострой".
2.1.7. ООО "Завод "Торгмаш".
2.1.8. ООО "Фортуна".
2.1.9. ООО "Техноресурс плюс".
2.1.10. ООО "Квадрат-Строй Сервис".
2.1.11. ИП Кылосов.
2.1.12. Государственное учреждение "МРУИ N 4" ГУФСИН России по Пермскому краю.
2.1.13. Федеральное государственное учреждение "Исправительная колония N 32".
2.1.14. Отдел полиции N 1 (дислокация - Дзержинский район) Управления МВД России по г. Перми.
2.1.15. Администрация Дзержинского района города Перми.
2.1.16. Муниципальное казенное учреждение "Пермское городское лесничество".
2.2. По Индустриальному району города Перми:
2.2.1. ООО "Сентябрь".
2.2.2. ООО "Строительно-монтажное управление N 34".
2.2.3. ООО "Крона".
2.2.4. ООО "Приоритет".
2.2.5. ООО "Доммастер".
2.2.6. ООО "ИРТЭМ".
2.2.7. ООО "ТВАЛС".
2.2.8. ООО "Домстрой".
2.2.9. ООО "Ремстройсервис".
2.2.10. ООО "Уралтехмонтажстрой".
2.2.11. ООО "Профидом".
2.2.12. ООО "Орион".
2.2.13. ООО "ПДСК".
2.2.14. ООО "ЖЭК".
2.2.15. ООО "Гарант-Комфорт".
2.2.16. ООО "Жилкомцентр".
2.2.17. ООО "Пермоблстрой".
2.2.18. ООО "УК "ПИК-Комфорт-Пермь".
2.2.19. НП "Жилкомсервис".
2.2.20. Уголовно-исполнительная инспекция N 21 ГУ "МРУИИ N 4" ГУФСИН России по Пермскому краю.
2.2.21. Отдел полиции N 2 (дислокация - Индустриальный район) Управления МВД России по г. Перми.
2.2.22. ГУФСИН России по Пермскому краю.
2.2.23. ООО "ИСФ "Западуралстрой".
2.2.24. ООО "Гармония".
2.2.25. ИП Юшина Л.А.
2.2.26. ИП Семков Д.Р.
2.2.27. ТОС "Нагорный-1".
2.2.28. НП "Добровольная народная дружина".
2.2.29. ООО "Репаир-Н".
2.2.30. ООО "Клининговая компания "Прогресс-сервис".
2.3. По Кировскому району города Перми:
2.3.1. Отдел полиции N 3 (дислокация - Кировский район) Управления МВД России по г. Перми.
2.3.2. Уголовно-исполнительная инспекция N 24 "ФБУ МРУИИ N 4 ГУФСИН России по Пермскому краю".
2.3.3. Администрация Кировского района города Перми.
         1
    2.3.3 .    Муниципальное   учреждение   "Пермская   городская    служба
организации содержания домашних животных".
         2
    2.3.3 .   Муниципальное   казенное   учреждение   "Пермское   городское
лесничество".
2.3.4. Местное православное религиозное объединение Покровский приход Русской Православной Церкви.
2.3.5. Местная православная религиозная организация Приход в честь иконы Божьей Матери Державной.
2.3.6. ООО "ФЛОРА".
2.3.7. ООО управляющая компания "Аварийно-ремонтная служба "Сантехник Комфорт".
2.3.8. ООО "ДомКом".
2.3.9. ООО ЖКП "Мой дом".
2.3.10. ООО "Закамская управляющая компания".
2.3.11. ООО "Комбинат трудоустройства".
2.3.12. ООО "Верхнекамский судостроительный комплекс".
2.3.13. ООО "Берест".
2.3.14. ООО "Закамскстрой".
2.3.15. ООО "Дар".
2.3.16. ООО "Кинокоммерческая фирма "Кристалл", подразделение - киноцентр "Рубин".
2.3.17. ЧП Лихачев В.Н.
2.3.18. ООО "Комбинат благоустройства".
2.3.19. ИП Лихачев.
2.3.20. ООО "Дорстройтранс".
2.3.21. ООО "Агрофирма "Элита".
2.3.22. ООО "ЖКП "Крым".
2.3.23. ООО "ЖКП "Химград".
2.3.24. ОАО "Пермский судоремонтный завод".
2.3.25. ООО "Гарант".
2.3.26. ООО "Комбинат благоустройства".
2.3.27. ООО "Кондитерская компания "Рада".
2.3.28. ООО "Управляющая компания "Мой дом".
2.3.29. ООО "Компания СВАН".
2.3.30. ИП Позднякова И.М.
2.3.31. ИП Ботокараев.
2.3.32. ТОС "Чистопольский".
2.3.33. ТОС "Химградский".
2.3.34. ТОС "Никольский".
2.3.35. ТОС "Октябрьский".
2.3.36. Западный филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Пермском крае".
2.3.37. ООО "Уралгорнефтемаш".
2.3.38. ООО "КО Сервис".
2.3.39. ООО "Камский хлеб".
2.3.40. ООО "Северный Платан".
2.3.41. ИП Шулаков.
2.3.42. ОАО "Покровский хлеб".
2.3.43. ООО "Полипак".
2.3.44. ООО "Веренея".
2.3.45. ООО "ТААН-КОМБАТ".
2.3.46. ООО "Фаворит-СВ".
2.3.47. ООО "Мега-Групп".
2.3.48. УК "Комфорт".
2.3.49. ООО "Управляющая компания "ПрофЖилсервис".
2.3.50. ООО "Гриф Лайт Шиппинг".
2.3.51. Кировская районная организация Пермской краевой организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов".
2.3.52. ООО "Факел".
2.3.53. ООО "Бизнес Комфорт Плюс".
2.3.54. ООО "Альянс ПермСнаб".
2.3.55. ООО "ЗакамскПрофСервис".
2.3.56. ООО "УралРегионЛес".
2.3.57. ООО УК "АРС".
2.3.58. ООО "СпецПроект".
2.3.59. ООО "РК-Пилот".
2.3.60. ТСЖ "Автозаводская, 4".
2.3.61. ООО "Пик".
2.3.62. ООО "ДУЭТ".
2.4. По Ленинскому району города Перми:
2.4.1. УВД по городу Перми.
2.4.2. ОАО "Пермский МРЗ "Ремпутьмаш".
2.4.3. ООО "Зеленстрой".
2.4.4. ООО "Автотранс".
2.4.5. НП "Поддержки инициатив по благоустройству и озеленению г. Перми "Зеленый город".
2.4.6. СТОС "Средняя Курья".
2.4.7. СТОС "Комплекс Пермского государственного технического университета".
2.4.8. ТСЖ "Комплекс ПГТУ".
2.4.9. ООО "Полет".
2.4.10. ЗАО "Центральный рынок".
2.4.11. ООО "Чистый двор".
2.4.12. ИП Старикова Е.А.
2.4.13. ТОС "Разгуляй".
2.5. По Мотовилихинскому району города Перми:
2.5.1. Отдел полиции N 4 (дислокация - Мотовилихинский район) Управления МВД России по г. Перми.
2.5.2. Главное управление "МРУИИ N 5" ГУФСИН России по Пермскому краю.
2.5.3. Муниципальное унитарное предприятие "Ритуальные услуги".
2.5.4. Прокуратура Мотовилихинского района города Перми.
2.5.5. Мотовилихинский районный суд г. Перми.
2.5.6. ООО "Домком".
2.5.7. ООО "ППЦ ЭНЕРГИЯ".
2.5.8. ООО "Техком".
2.5.9. МКУ "Пермская городская служба по регулированию численности безнадзорных собак и кошек".
2.5.10. ООО "Завод "Синергия".
2.5.11. ТОС поселка В. Курья.
2.5.12. МУПНОП "Горсвет".
2.5.13. МССУ N 24.
2.5.14. ИП Манин В.А.
2.5.15. ИП Хомутова В.С.
2.5.16. ООО "Сервис-строй".
2.5.17. ООО "Промышленная компания ДЭМИ".
2.5.18. ЗАО "ПТХ "Аркус".
2.5.19. ПГООИ "Единство".
2.6. По Свердловскому району города Перми:
2.6.1. ПМУЖЭП "Моторостроитель".
2.6.2. Муниципальное учреждение "Инспекция по благоустройству и экологии Свердловского района г. Перми".
2.6.3. Пермское муниципальное унитарное предприятие "Ритуальные услуги".
2.6.4. Государственное краевое учреждение "Центр занятости населения г. Перми Пермского края".
         1
    2.6.4 .  Краевое  государственное  автономное  учреждение   "Управление
общежитиями Пермского края".
2.6.5. Уголовно-исполнительная инспекция N 40 ГУ "МРУИИ N 5" ГУФСИН России по Пермскому краю.
2.6.6. Управление полиции N 7 (дислокация - Свердловский район) Управления МВД России по г. Перми.
2.6.7. УВД по городу Перми.
2.6.8. Прокуратура Свердловского района г. Перми.
2.6.9. Совет территориального общественного самоуправления микрорайона Новые Ляды.
2.6.10. ОАО "УК "Пермская модель комфорта".
2.6.11. ООО "Строительно-монтажное управление N 34".
2.6.12. ООО "Инвестиционно-строительная торговая и производственная компания "РЕЗИДЕНТ".
2.6.13. ООО "УК "Моторостроитель".
2.6.14. ООО УК "Единый город".
2.6.15. ООО УК "Экс Ком".
2.6.16. ООО "Уралстройремонт".
2.6.17. ООО УК "ПГС-СЕРВИС".
2.6.18. ООО УК "Мой дом".
2.6.19. ООО "Комфорт-Прикамье".
2.6.20. ООО УК "Урал".
2.6.21. ООО УК "Жилсервис".
2.6.22. ООО УК "Наш микрорайон".
2.6.23. ООО УК "Пермские моторы".
2.6.24. ООО "Милый дом".
2.6.25. ООО "ЖУК".
2.6.26. ООО УК "Лидер".
2.6.27. ООО "Домоуправление".
2.6.28. ООО "УК "Управление многоквартирными домами".
2.6.29. ООО "Технология Энергосбережения".
2.6.30. ООО "УК "Технология Урала".
2.6.31. ООО "УК "Гарант-Комфорт".
2.6.32. ООО "УК "Добрый дом".
2.6.33. ООО "Гладиатор".
2.6.34. ИП Баняс.
2.6.35. ООО "Вектор".
2.6.36. ИП Кузьмин А.П.
2.6.37. ООО "Специальная строительная техника".
2.6.38. ООО "Вижина".
2.6.39. ООО "Центр".
2.6.40. ИП Тимшина.
2.6.41. ООО "Урал-Сервис".
2.6.42. ТСЖ "Рабоче-Крестьянская, 19".
2.6.43. ИП Салахова Эльвира Наильевна.
2.6.44. ТОС "Солдатова".
2.6.45. ООО "Пермский геологический центр".
2.6.46. ООО "Прогресс-Строй".
2.6.47. ООО "Комплексное обслуживание".
2.6.48. ООО "Мера".
2.6.49. ООО "Перестройка".
2.6.50. Местная религиозная организация "Православный приход храма в честь Успения Пресвятой Богородицы".
2.6.51. АНО ДПО "Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения".
2.7. По Орджоникидзевскому району города Перми:
2.7.1. Администрация Орджоникидзевского района города Перми.
2.7.2. Отдел службы судебных приставов по Орджоникидзевскому району г. Перми УФССП по Пермскому краю.
2.7.3. Отделение полиции N 5 (дислокация - Орджоникидзевский район) Управления МВД России по г. Перми.
2.7.4. ООО "РЭП".
2.7.5. ООО "Жилсервис".
2.7.6. ЗАО "Автотекс".
2.7.7. ООО "Дорстройтранс".
2.7.8. ООО УК "Управляющая компания "Гарант комфорта".
2.7.9. ЗАО "Пермь ЭкоСервис".
2.7.10. ЗАО "АВТОТЕКС".
2.7.11. СТОСМ "Бумажник".
2.7.12. СТОСМ "Заозерье".
2.7.13. СТОСМ "Чусовской водозабор".
2.7.14. СТОСМ "Молодежный".
2.7.15. СТОСМ "Левшино".
2.7.16. СТОСМ "Домостроительный".
2.7.17. СТОСМ "Кислотные дачи".
2.7.18. ТОСМ "Заречный".
2.7.19. СТОС частного сектора микрорайона Гайва.
2.7.20. СОСМ "Чапаевский".
2.7.21. ТОС "Январский".
2.7.22. Некоммерческая организация органа территориального общественного самоуправления "Общественный совет микрорайона индивидуальной застройки Головановский".
2.7.23. Орджоникидзевское районное отделение Пермского городского отделения Общероссийской общественной организации "Российский союз ветеранов Афганистана".

Похожие документы:

  • Постановление Администрации г. Перми от 25.02.2015 N 97 О внесении изменений в перечень мест для отбывания осужденными наказания в виде исправительных работ, перечень видов обязательных работ (услуг) и объектов для отбывания осужденными наказания в виде обязательных работ, утвержденные Постановлением администрации города Перми от 29.12.2007 N 561 "Об определении мест для отбывания наказания лицами, осужденными к обязательным и исправительным работам"
  • Постановление Администрации г. Перми от 25.12.2014 N 1045 О внесении изменений в перечень мест для отбывания осужденными наказания в виде исправительных работ, перечень видов обязательных работ (услуг) и объектов для отбывания осужденными наказания в виде обязательных работ, утвержденные Постановлением администрации города Перми от 29.12.2007 N 561 "Об определении мест для отбывания наказания лицами, осужденными к обязательным и исправительным работам"
  • Постановление Администрации г. Перми от 26.07.2013 N 613 О внесении изменений в перечни мест для отбывания осужденными наказания в виде исправительных работ и видов обязательных работ (услуг) и объектов для отбывания осужденными наказания в виде обязательных работ, утвержденные Постановлением администрации города Перми от 29.12.2007 N 561 "Об определении мест для отбывания наказания лицами, осужденными к обязательным и исправительным работам"
  • Постановление Администрации г. Перми от 25.03.2011 N 111 О внесении изменений в Перечень мест для отбывания осужденными наказания в виде исправительных работ, утвержденный Постановлением администрации города Перми от 29.12.2007 N 561 "Об определении мест для отбывания наказания лицами, осужденными к обязательным и исправительным работам"
  • Постановление Администрации г. Перми от 06.11.2014 N 812 О внесении изменений в Постановление администрации города Перми от 29.12.2007 N 561 "Об определении мест для отбывания наказания лицами, осужденными к обязательным и исправительным работам"
  • Постановление Администрации г. Перми от 03.09.2014 N 584 О внесении изменений в Постановление администрации города Перми от 29.12.2007 N 561 "Об определении мест для отбывания наказания лицами, осужденными к обязательным и исправительным работам"